Paid to Click
один из первых шагов к
личной финансовой
независимости

Четверг, 02.05.2024, 19:18
 
Выбрать язык / Choose language:
 English
 French
 German
 Japanese
 Italian
 Portuguese
 Ukranian
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Belarusian
Estonian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | как обещаный рефбек выплачивать собираешься? - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » PTC » Основной » как обещаный рефбек выплачивать собираешься?
как обещаный рефбек выплачивать собираешься?
NeirosДата: Пятница, 29.04.2011, 12:57 | Сообщение # 46
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
При добавлении всего 1 символа в полную новость выдает ошибку "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение".
Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Я увеличил количество символов в настройках до 5000 в кратком описании. Если не поможет попробуй создать свою статью, какую угодно, и там всё написать, добавить и отредактировать всё что угодно. Потом её можно удалить...

Quote (Rage911)
Какого именно комментария? Реф ссылку я свою там вижу.
А твой комментарий сразу поднимет этого спонсора на самый верх и для посетителей всё сразу будет понятно.

PS. Я через 2 часа уезжаю на дачу на денёк-другой в связи с завтрашним своим днём варения. Не теряй если что. smile

Статус: Offline
Rage911Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:17 | Сообщение # 47
Лейтенант
Сообщений: 63
Щас редактируется без проблем. Комментарий даже хз какой указать, лучше ты бы оставил свой, т.к. новость то от моего имени, странно будет комментировать собственную новость : )
Ок, до понедельника, бб.
Статус: Offline
NeirosДата: Пятница, 29.04.2011, 13:26 | Сообщение # 48
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
новость то от моего имени, странно будет комментировать собственную новость : )
По таким мелким нюансам я большой специалист и наверное даже слишком... Увидев твой комментарий я всё поправил где нужно.
Статус: Offline
Rage911Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:26 | Сообщение # 49
Лейтенант
Сообщений: 63
Чекавокакдэла? Сайт начал делать, добро пожаловать на альфа-версию: http://easymoney.ucoz.es : ) пока кроме майна, счетчика и реклам нифига нет, но и майн с ошибками да и невзрачен)) Есть вопрос про всякие плюхи, что на сайт вешаются по-умолчанию. У меня почему-то блоки вроде чата, поиска и т.д. не работают, но присутствуют в админ-панели. У тебя так же было?

Сообщение отредактировал Rage911 - Воскресенье, 08.05.2011, 11:05
Статус: Offline
NeirosДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:02 | Сообщение # 50
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
Чекавокакдэла?
На той неделе с афтосёрфами проводил некоторые эксперименты и пришёл к выводу, что заапгдейжу свой второй комп сразу же как появится в продаже материнка на Z68 чипсете... А вообще всё как обычно; стоило на денёк отлучится и сразу же письмами засыпало, делами левыми... и даже снег сегодня выпал.
Quote (Rage911)
Сайт начал делать, добро пожаловать на альфа-версию: http://easymoney.ucoz.es : ) пока кроме майна, счетчика и реклам нифига нет, но и майн с ошибками да и невзрачен))
Очень даже ничего, виден потенциал... Поздравляю с таким позитивным начинанием smile
Quote (Rage911)
У меня почему-то блоки вроде чата, поиска и т.д. не работают, но присутствуют в админ-панели. У тебя так же было?
Тебе их нужно сделать активными, думаю они у тебя уже таковые. Потом на самом сайте, не в админке, нажать "Конструктор", затем "Добавить блок +", переместить то что появилось куда тебе нужно мышкой, нажать на синенькую шестерёнку вверху справа и выбрать из того что предложено нужный тебе элемент. И всё.
Там же во вкладке "Доступ" можно настроить параметры отображения.
Статус: Offline
Rage911Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:43 | Сообщение # 51
Лейтенант
Сообщений: 63
Не вижу смысла тебе чето апгредить, но если уж вздумал - бери и видяху нормальную, в одной из тем автосерфера самариус нашел тему о том как можно на видяхах зарабатывать по 300 рублей в день и больше, на днях попробую.
ВОт пример блока календаря: во вкладке "html" код: $CALENDAR$. и все. Так вот этот блок он уже есть в конструкотре, но не отображается как таковой на странице.
Статус: Offline
NeirosДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:04 | Сообщение # 52
Полковник
Сообщений: 175
Во вкладке "Доступ" задаются параметры где показывать и кому показывать. Если поставишь везде галочки будет показываться всем и везде.

Quote (Rage911)
бери и видяху нормальную, в одной из тем автосерфера самариус нашел тему о том как можно на видяхах зарабатывать по 300 рублей в день и больше, на днях попробую.
Кто такой самариус?

Quote (Rage911)
Не вижу смысла тебе чето апгредить
Prescott с половиной гигабайта памятью сложно сегодня назвать компьютером.
Статус: Offline
Rage911Дата: Понедельник, 09.05.2011, 21:43 | Сообщение # 53
Лейтенант
Сообщений: 63
автосерфинга, вернее автокликера ) опечатался. Ссылка для реги: http://samarius.ru/user/2014
А вот тема: http://samarius.ru/node/25
Еще одна полезная вещь для серфингов - ограничитель использования процессора программами: http://mion.faireal.net/BES/#download. Щас загрузку постаил -75% тем самым убрал всплески загружености, да и вцелом меньше жрать ресурсов стало все это дело.
ЗЫ: во вкладке доступа все отмечено, так что хз че за шляпа такая.


Сообщение отредактировал Rage911 - Вторник, 10.05.2011, 11:07
Статус: Offline
NeirosДата: Вторник, 10.05.2011, 18:37 | Сообщение # 54
Полковник
Сообщений: 175
Поизучал я это направление, честно говоря, мало что понял пока, но судя по этой ветке http://www.bitcoin.org/smf/index.php?topic=7061.0 профит может оказаться не очень... Но в любом случае спасибо за инфу, сейчас буду знать на какие материнки больше внимание следует обратить, что бы было что в них воткнуть, а то же мне сейчас и интегрированных видюшек более чем достаточно...

Джет, если я правильно понимаю, может заменить любой "автокликер". А так как вероятность бана существенно увеличивается, я бы не советовал тебе чего либо накручивать. Много работы будет уходить в пустую. Не выгодное это в конечном счёте дело, тем более на начальном этапе работы...

Quote (Rage911)
ЗЫ: во вкладке доступа все отмечено, так что хз че за шляпа такая.
Сейчас у себя проверил - то же самое. Видимо $CALENDAR$ не работает в каталогах сайта...
Статус: Offline
Rage911Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:32 | Сообщение # 55
Лейтенант
Сообщений: 63
А не только поизучал, но и весь день убил на пробы. В одном из пулов (партнерок) прирост за пол часа всего 0.006 БТС, я так прикинул ... 0.12 БТСа за 10 часов- нафиг надо. А вот в том пуле о котором чел говорил хитрая какая-то система начисления поинтов, крутились вычисления час а поинты так и не зачислились, то прибавляются то куда то "всираются"...вообщем шляпа, или мб я чего не вкурил.
Я джетом завтра попробую хитрожопую партнерку накрутить - molink.ru, если на ней забанят - не жалко. А про то что он может заменить автокликер - гон, ты про самариус то читал нет? Там ручная подмена реферера + он может кликать на конкретную рекламу+ настройка кликов в час - день + рандом по времени прибывания на странице, что понижает шанс что тебя вычислят. По сравнении с ним джет - ничто. А круче него может быть еще Waspace, но туда я пока попасть не могу из-за того что нету инвайта от чела, да и вообще не могу рабочий инвайт найти.
С косяком блоков надо будет завтра разобраться+ наконец-то зделать хоть что-то помимо майна с рекламами.
ЗЫ:Сегодня на юзераторе норм прирост был, порядка 8 рублей за день. Надеюсь это не временное явление, а следствие каких-нибудь апдейтов или апгреда железа.


Сообщение отредактировал Rage911 - Вторник, 10.05.2011, 19:51
Статус: Offline
NeirosДата: Вторник, 10.05.2011, 20:03 | Сообщение # 56
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
0.12 БТСа за 10 часов
это получается 0.12*30=3.6 р.
в сутки 3,6*2,4=8,6 р.
в месяц 8,6*30=250 р.
И это при том что у тебя кажись только один процессор работал?
Вполне по моему ничего так. И даже больше некоторых автосёрфов, если не большинства...

Quote (Rage911)
ЗЫ:Сегодня на юзераторе норм прирост был, порядка 8 рублей за день. Надеюсь это не временное явление, а следствие каких-нибудь апдейтов или апгреда железа.
Повезло тебе. А я замучился с картинками сегодня играться и на тамошнем форуме, пока он работал, не я один обозначил возникшую проблему. Но на той неделе меня он порадовал http://paid-to-click.clan.su/forum/8-40-220-16-1304929198
Статус: Offline
Rage911Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:57 | Сообщение # 57
Лейтенант
Сообщений: 63
Если бы процессор...моя дорогая разогнанная HD4850 IceQ4 TurboX, что без 5 минут 4870я, на 100% отчиканила соло-программу. Так что это вообще не вариант. Одно дело когда 30 процентов процессора (20 ватт в моем случае) нагружать, и совсем другое 125 ватт видяхи. Но я завтра еще потещу, таки разобрался как вся эта батва устроена, за что и когда полчаешь средства. Вполне возможно что чел не гнал о 4 БТСах за день.
ЗЫ:А что значит "разогнал" до 3-4 дней минималка? Это что, ты за 3 дня 100ре набираешь?


Сообщение отредактировал Rage911 - Вторник, 10.05.2011, 21:00
Статус: Offline
NeirosДата: Вторник, 10.05.2011, 21:05 | Сообщение # 58
Полковник
Сообщений: 175
Судя по этой таблице https://en.bitcoin.it/wiki/Mining_Hardware_Comparison есть варианты на порядок шустрее.

Quote (Rage911)
ЗЫ:А что значит "разогнал" до 3-4 дней минималка? Это что, ты за 3 дня 100ре набираешь?
Ага. Вот только набирал. Вчера да сегодня ~2 р. накапало.
Статус: Offline
Rage911Дата: Вторник, 10.05.2011, 21:13 | Сообщение # 59
Лейтенант
Сообщений: 63
Ну никто не спорит что щас рулезы вроде HD6990 тащат, но если учесть что я свою покупал лет 5 назад... тогда круче нее была лишь 4870, что шла по двойной цене ))
А как разгонял то? Проксями чтоли?)
Статус: Offline
NeirosДата: Вторник, 10.05.2011, 21:34 | Сообщение # 60
Полковник
Сообщений: 175
Ага. И на технике чуть слабее чем у тебя. 7 виртуалок и 24 часа в сутки. + старенький комп.
Статус: Offline
Форум » PTC » Основной » как обещаный рефбек выплачивать собираешься?
Поиск:


    Счетчик тИЦ и PR
Copyright Neiros © 2024