Paid to Click
один из первых шагов к
личной финансовой
независимости

Пятница, 26.04.2024, 08:00
 
Выбрать язык / Choose language:
 English
 French
 German
 Japanese
 Italian
 Portuguese
 Ukranian
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Belarusian
Estonian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | как обещаный рефбек выплачивать собираешься? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » PTC » Основной » как обещаный рефбек выплачивать собираешься?
как обещаный рефбек выплачивать собираешься?
NeirosДата: Среда, 13.04.2011, 18:59 | Сообщение # 16
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
А 20dollserf же вроде скам, бабло не платят, разве нет?
Сейчас платят, но с задержкой. Но так как у тебя виртуалка стоит ты не сможешь его кешбар крутить, хотя я смотрю 5 кредитов уже набежало...

Quote (Rage911)
крутить серф могу весь день, но не круглые сутки.
А вот если бы была возможность, то считай что для полного счастья у тебя уже всё есть. Но раз нет такой возможность с проксями можешь не заморачиваться cool

Quote (Rage911)
Да я могу и не только по автосерфингу инфу нарыть (описание партнерки, регистрация, тонкости работы ), но и заточить инфу под уникальность, для привлекательности поисковиков, что в замен? Тут исходим от того что мне вообще нужно, а именно - рефералы, постоянные, активные, много : ).
Много и всё сразу почти никогда не бывает.

Quote (Rage911)
Так что если дело в гору пойдет- не забывай обо мне. Ну для начала пойдет и то что мне влом перерегиватся на партнерках, так что хотелось бы втиснутся в цепочку "вне очереди" )
Вне очереди говоришь... А давай попробуем, что из этого получится. Я заменю все свои рефссылки на твои на русских сарах и автосёрфинге. Добавлю ещё туда твои сайты, а если знаешь как пользоваться юкозовским редактором могу даже открыть тебе доступ к тамошнему блоку, где потом сам сможешь всё что угодно писать и редактировать. А все описания спонсоров можно пока на форуме постить, если понадобятся. Таким образом, раз пока у тебя нет собственного сайта, можешь потренироваться здесь и таким образом. А я посмотрю что и как у тебя из всего этого получится. Как тебе такое предложение?
Статус: Offline
Rage911Дата: Среда, 13.04.2011, 21:19 | Сообщение # 17
Лейтенант
Сообщений: 63
- Ну раз платят то ОК. Вроде поинты идут, уже 190 натикало. В конце месяца у них конфертация в бабло?
- Я пробовал бесплатные прокси - все заняты biggrin А платные хз окупят ли себя, пока не узнавал. Если есть адресок где можно по дешевке купить выделеный прокси - напиши в личку.
- Много и все - понятно дело что не бывает, но я лишь обозначит цель моего пребывания на твоем сайте.
- Ок давай попробуем замены ссылок, сюда их тебе напишу, оформление вот тока что сделал на ebesucher, surfmore, rescripto. Следующим постом выложу, а ты уж его сам куда-нить переместить, пока сыровато в том плане что второстепенный линкы идут на видео и подробные описания стороннего сайта, оттуда надо будет дернуть инфу и отдельной страницей на этом сайте. С редакторами незнаком, т.к. небыл нужды. Все я спать, до завтра. Мои рег-ссылки: http://www.ebesucher.de/?ref=Rage911 , http://go.jetswap.com/reg?r=Rage911 , http://rescripto.com/?ref=Rage911, на wmmaile я наверное перерегюсь после того как выплатят бабло, там у меня вообще рефбека нет. А так же мои линки на seosprint: http://www.seosprint.net/?ref=106402 и http://www.vip-prom.net/?mem=82387. Есть еще userator, но там вроде проценты только за заказ сайтов для раскрутки.

Добавлено (13.04.2011, 21:19)
---------------------------------------------
Вот ссылка на тему с моим оформлением, на этом сайте у чела зарегился на рескрипто с рефбеком 50%: http://earnwm.su/index.php?topic=340.0

Сообщение отредактировал Rage911 - Среда, 13.04.2011, 21:29
Статус: Offline
NeirosДата: Среда, 13.04.2011, 21:41 | Сообщение # 18
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
В конце месяца у них конфертация в бабло?
Да.

Quote (Rage911)
- Я пробовал бесплатные прокси - все заняты
Вот то-то и оно.

Quote (Rage911)
- Много и все - понятно дело что не бывает, но я лишь обозначит цель моего пребывания на твоем сайте.
Ну так цели то у нас оказывается одинаковые.

Quote (Rage911)
Следующим постом выложу, а ты уж его сам куда-нить переместить, пока сыровато в том плане что второстепенный линкы идут на видео и подробные описания стороннего сайта, оттуда надо будет дернуть инфу и отдельной страницей здесь запостить.
Да запости всё по отдельности сюда http://paid-to-click.clan.su/forum/5 Если что, всегда можно добавить да исправить что угодно.

Quote (Rage911)
у чела зарегился на рескрипто с рефбеком 50%
То же не плохо, но есть варианты и получше...
Quote (Rage911)
на wmmaile я наверное перерегюсь после того как выплатят
Вот по этому случаю можно будет попробовать очень интересный вариант.
Статус: Offline
NeirosДата: Среда, 13.04.2011, 22:18 | Сообщение # 19
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
Есть еще userator, но там вроде проценты только за заказ сайтов для раскрутки.
Давай и её до кучи smile
Полазив по тамошнему форуму я наверное на этом юзераторе зарегистрируюсь из любопытства.
Статус: Offline
Rage911Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:35 | Сообщение # 20
Лейтенант
Сообщений: 63
Заполнил слегка ветку, в том числе и юзератором, остальное поздно вечером. Планирую еще сегодня дополнительно на 3 немецких автосерфах зарегиться.
ЗЫ: Хехе, познавательная инфа о том как дохнут бывшие букс-топы запада: http://ref-back.ru/ru/ там в разделе "новости спонсоров инфа" ) Поэтому и предпочитаю серфинг кликалкам, вся суть ведь в том что 1, а то и 2 цента за клик - слишком жирно, ведь с учетом рефералов можно туеву хучу бабла грести. Поэтому процентов 95% всех буксов - лохотроны, как тольку вымрут все оставшиеся титаны - умрут и буксы в целом.


Сообщение отредактировал Rage911 - Четверг, 14.04.2011, 15:42
Статус: Offline
NeirosДата: Четверг, 14.04.2011, 15:20 | Сообщение # 21
Полковник
Сообщений: 175
Техника у тебя может не потянуть такую нагрузку. И про вирусы тоже не забывай...
EBESUCHER здесь уже есть http://paid-to-click.clan.su/publ....-1-0-34
У юзератора у кого, сколько и какой рефпроцент? Добавь в описание.

Если собрался ещё на трёх немецких спонсорах регистрироваться, выбери тогда один, на своё усмотрение, я на нём зарегистрируюсь, а потом ты у меня. Потом для заполнения комментариев здесь http://paid-to-click.clan.su/news/luchshij_avtosjorfing/2011-02-17-6 будет очень кстати.

Я за сегодня-завтра продумаю как там дизайн с пояснениями лучше будет переделать, что бы смотрелось посимпатичнее. И в принципе наверное всё уже будет готово. Я в субботу и в воскресенье уеду, так что можешь не торопиться. Времени к тебя вагон с маленькой тележкой. smile

Статус: Offline
Rage911Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:53 | Сообщение # 22
Лейтенант
Сообщений: 63
Ты не поверишь, но все то что у меня сейчас крутится отжирает в среднем 5% процессора и порядка 10-15% инета (спасибо за наводку на netlimiter, который тоже надо с умом юзать, а то на некоторых спонсорах, что требуют максимальный канал связи, могут забанить, вроде джетсвопа и рескрипто, там ограничение поставил в 20кб\с) Тут все дело в том как подходишь к делу, я вот подошел ответсвенно, выбрав быструю виртуалку VirtualBox за место тормозящего говна микрософта, настроил антивирь с фаирволом как следует, браузеры..и ни забот ни хлопот. Как только придет время (будет майн нормальный у тебя, а не это убожество) - все изложу на бумаге + мб файлы какие выложу. Как я уже говорил - рефералам нужно помогать, чем меньше они делают телодвижений, чем выше прибыль - тем больше шанс что они не бросят это дело. Теоретически на 1 машине можно и 100 серфов запустить если руки не из одного местра ростут. biggrin
ЗЫ:добавил описание партнерской программы.
ЗЫЗЫ: ты за меня не беспокойся, я настроен серьезно, тут вопрос скорее к тебе - что ты хочешь, просто набрать рефералов, которые быстро разбегутся, либо серьезно подойти к теме и создать не много ни мало - портал по раскрутке реф-линков, обеспечив себе серьезный пассивный заработок, который, возможно, заменит твое основное место работы?


Сообщение отредактировал Rage911 - Четверг, 14.04.2011, 16:23
Статус: Offline
NeirosДата: Четверг, 14.04.2011, 16:14 | Сообщение # 23
Полковник
Сообщений: 175
Похоже мы сработаемся... Сейчас я тебе открою доступ к добавлению материалов на сайт, (пока вот только еще не решил где, опыта, как ты говоришь, у тебя еще нету..) и можешь там предложить свой вариант майна, если тебя этот не устраивает, за одно и потренируешься. Как никак а рефссылки надо будет кое-где и кое-когда менять, да наверное и не только их.
Статус: Offline
Rage911Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:28 | Сообщение # 24
Лейтенант
Сообщений: 63
Опыта не имею, но имею способность быстро обучатся и прямые руки. Инфу подкинь - разберусь че к чему, и все будет ОК. Пока мне не до майна твоего, который и сам можешь оформить, подключив мозги, основные моменты я уже тебе объяснил, что требуется от майна. А мне сейчас важнее зарегится как можно в большем количестве серфингов, создать базу так сказать, потестить заодно, деньги ща нужны, поэтому отвлекатся придется.

Сообщение отредактировал Rage911 - Четверг, 14.04.2011, 16:32
Статус: Offline
NeirosДата: Четверг, 14.04.2011, 16:57 | Сообщение # 25
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
ЗЫЗЫ: ты за меня не беспокойся, я настроен серьезно, тут вопрос скорее к тебе - что ты хочешь, просто набрать рефералов, которые быстро разбегутся, либо серьезно подойти к теме и создать не много ни мало - портал по раскрутке реф-линков, обеспечив себе серьезный пассивный заработок, который, возможно, заменит твое основное место работы?
Я привык всё делать последовательно и не торопясь, это во первых, в во вторых, что из всего этого получится сейчас сложно предугадать. И не от одного меня всё зависит. Но одно могу сказать точно, что горизонт событий моего видения врядли кто в состоянии разглядеть.

Quote (Rage911)
Опыта не имею, но имею способность быстро обучатся и прямые руки. Инфу подкинь - разберусь че к чему, и все будет ОК. Пока мне не до майна твоего, который и сам можешь оформить, подключив мозги, основные моменты я уже тебе объяснил, что требуется от майна.
Да уж. Максимализма и самоуверенности у тебя хоть отбавляй... Давай проверим как у тебя мозги работают.
Инфа такая:
Здесь http://paid-to-click.clan.su/ справа вверху найдёшь такую ссылку [ Добавить новость ]
Любой материал, который добавишь, появится здесь http://paid-to-click.clan.su/news/

Показывай свои способности, в понедельник проверю. smile

Статус: Offline
Rage911Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:49 | Сообщение # 26
Лейтенант
Сообщений: 63
Я тоже привык действовать последовательно, и, как уже сказал, пока заниматься буду тестами и регами на серферах, инфу прочту, но обещать что до понедельника что-то по майну сделаю не буду, как никак выходные впереди.... И никакой самоуверености и уж тем более максимализма, лишь трудовой напор и стремление к цели.

Сообщение отредактировал Rage911 - Четверг, 14.04.2011, 21:32
Статус: Offline
NeirosДата: Пятница, 15.04.2011, 13:16 | Сообщение # 27
Полковник
Сообщений: 175
Rage911, я от твоего имени сделал эту страничку http://paid-to-click.clan.su/news/avtosjorfing/2011-04-15-9 , как примерный вариант того, что будет потом. Таким образом ты можешь попробовать там что-либо изменить, добавить, убавить, если захочешь.

Всё. Меня нет до вечера воскресенья, но может вернусь и пораньше.

PS. Прошу извинения у пользователей этого сайта за отправление такой, не совсем стандартной новости, но всё же новость есть новость, какая бы она не была. smile Я не ожидал, что новости сайта таким образом распространяются, надо будет посмотреть где это всё настраивается.

Статус: Offline
Rage911Дата: Четверг, 21.04.2011, 10:06 | Сообщение # 28
Лейтенант
Сообщений: 63
Звиняй что пропал так надолго, дела были в реале) Щас вроде освободился, по крайней мере в ближайшую неделю буду свободен. Инфу что ты подкинул завтра прочту, на немцах зарегился. Все они на одих скриптах, копии surfmore...Вот мои ссылки:
http://www.xxl-besucher.de/index.php?ref=Rage911
http://www.proyos.de/index.php?ref=Rage911 (как и в surfmore есть вклады в банк кредитов на 1-7-30 дней)
http://earnit.eu/index.php?ref=Rage911
http://www.surftausch.de/index.php?ref=Rage911
Ссылка на описание регистраций: http://germanyptc.ucoz.com/ . Надо будет дернуть инфу да заточить под уникальность...
Так же зарегился на andmare с максимальным рефбеком 30%: http://andmar.ru/?ref=16789
Прочти инфу по ougos: http://ougo.ucoz.ua/ Поговаривают что с помощью него можно вполне безопасно накручивать счетчик tak.ru или другой контекстной рекламы если пользоватся с умом. Что думаешь? По крайней мере серфить тоже можно, и вполне прибыльно (0.3$ за 1000). Вечером зарегаюсь, т.к. жду ответ по рефбеку от чела что собственно и предоставляет его.
Статус: Offline
NeirosДата: Четверг, 21.04.2011, 12:31 | Сообщение # 29
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
ЗЫ: Хехе, познавательная инфа о том как дохнут бывшие букс-топы запада: http://ref-back.ru/ru/ там в разделе "новости спонсоров инфа" ) Поэтому и предпочитаю серфинг кликалкам, вся суть ведь в том что 1, а то и 2 цента за клик - слишком жирно, ведь с учетом рефералов можно туеву хучу бабла грести. Поэтому процентов 95% всех буксов - лохотроны, как тольку вымрут все оставшиеся титаны - умрут и буксы в целом.
И как это я упустил из вида это твоё высказывание. Я легко могу тебя переубедить в обратном когда с автосёрфингами у тебя всё устаканится...

Quote (Rage911)
Щас вроде освободился, по крайней мере в ближайшую неделю буду свободен. Инфу что ты подкинул завтра прочту, на немцах зарегился. Все они на одих скриптах, копии surfmore...Вот мои ссылки:
У тебя сейчас "и флаг и барабан на шее висит" smile
этот значок на этой страничке http://paid-to-click.clan.su/news/avtosjorfing/2011-04-15-9 видишь? Если что будет не понятно спрашивай.

Quote (Rage911)
Прочти инфу по ougos: http://ougo.ucoz.ua/ Поговаривают что с помощью него можно вполне безопасно накручивать счетчик tak.ru или другой контекстной рекламы если пользоватся с умом. Что думаешь?
Это на любителя, я бы так сказал. С таким количеством автосёрфов врядли у тебя получится запустить их все одновременно, принимая во внимание это "11. Если у Вас компьютер с хорошой рабочей памятью..." А так как нормальной продажи кредитов там нет, и накручивать, лично я, тоже ничего не собираюсь. Для меня ougos, в данный момент, не представляет почти никакого интереса.
Статус: Offline
Rage911Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:24 | Сообщение # 30
Лейтенант
Сообщений: 63
Сделал уникальное оформление всех немцев, кроме ebesuchera. Ну и главную тему автосерфа подправил соотвественно. Вроде неплохо получилось. Завтра оформлю андмара с последним немцем + зарегюсь для теста ougos, проверю как быстро кредиты черпаются.

Сообщение отредактировал Rage911 - Суббота, 23.04.2011, 18:29
Статус: Offline
Форум » PTC » Основной » как обещаный рефбек выплачивать собираешься?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


    Счетчик тИЦ и PR
Copyright Neiros © 2024