Paid to Click
один из первых шагов к
личной финансовой
независимости

Среда, 17.04.2024, 01:36
 
Выбрать язык / Choose language:
 English
 French
 German
 Japanese
 Italian
 Portuguese
 Ukranian
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Belarusian
Estonian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | как обещаный рефбек выплачивать собираешься? - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » PTC » Основной » как обещаный рефбек выплачивать собираешься?
как обещаный рефбек выплачивать собираешься?
Rage911Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:15 | Сообщение # 61
Лейтенант
Сообщений: 63
Я тут оформил страницу автосерфинга на своем сайте и форум начал заполнять и вдруг обнаружил кое-что неприятное. Ты накосячил (или специально так сделал?) с ссылками для регистрации на автосерфинги, причем со всеми кроме джетсвопа накосячил! Ну как так можно было?) В добавок есть совет - "ярче" выдели сторону обмена рефлинками, не тупо "учавствует в *непойми какой* системе ака рефтрейн - понятнее пиши, для народа так сказать + выложи ссылку рефтрейна на менюху майна, а то в 3 звезды непойми куда запихал, я сам то ели нашел, причем дважды.

Сообщение отредактировал Rage911 - Четверг, 12.05.2011, 19:51
Статус: Offline
NeirosДата: Четверг, 12.05.2011, 20:04 | Сообщение # 62
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
Я тут оформил страницу автосерфинга на своем сайте и форум начал заполнять и вдруг обнаружил кое-что неприятное. Ты накосячил (или специально так сделал?) с ссылками для регистрации на автосерфинги, причем со всеми кроме джетсвопа накосячил! Ну как так можно было?)
Конечно переделал. Схема же не предусматривает явное доминирование только кого то одного. В противном случае теряется весь смысл схемы. На своём сайте всё конечно же можешь сделать по своему и как захочешь. Вот только под копирку же всё делать не стоит...

Quote (Rage911)
В добавок есть совет - "ярче" выдели сторону обмена рефлинками, не тупо "учавствует в *непойми какой* системе ака рефтрейн - понятнее пиши, для народа так сказать + выложи ссылки в отдельной ветке на менюхе майна, а то в 3 звезды непойми куда запихал, я сам то ели нашел, причем дважды.
Ну так добавь или измени по своему представлению, для примера, где-нибудь в одном месте всё что считаешь нужным. Я посмотрю и тоже потом покритикую cool

А я еще русскоязычных добавлю, завтра-послезавтра, и потом начну все остальное доделывать, ошибки исправлять и прочее.

PS. И я тебе советую активировать на своём сайте модуль "Каталог статей" http://easymoney.ucoz.es/publ/
PSS А лучше наверное даже модуль "Новости сайта" http://easymoney.ucoz.es/news/ в календаре тогда будут отображаться ссылки на добавляемые статьи

Статус: Offline
Rage911Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:03 | Сообщение # 63
Лейтенант
Сообщений: 63
Включил почти все, единственное что не завелось - форма для входа и архив. Наверное требуется модуль блога, но пока эт не нужно.
По поводу косяков - я понял к чему ты, но просто у тебя ссылки то все ведут на jetswap-страницу, даже если учесть рефтрейн - всеравно косяк косяком остается)
ЗЫ:А юзератор то ваще тащит - седня 11 рублей на нем срубил)


Сообщение отредактировал Rage911 - Пятница, 13.05.2011, 00:11
Статус: Offline
NeirosДата: Пятница, 13.05.2011, 07:16 | Сообщение # 64
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
По поводу косяков - я понял к чему ты, но просто у тебя ссылки то все ведут на jetswap-страницу, даже если учесть рефтрейн - всеравно косяк косяком остается)
А.. Понял о чем ты. Ссылки то ведут все куда надо, только выглядят действительно странно, но работают то оказывается как должно быть. Это когда я их вставлял, копируя уже существующую джетовскую, изменял только последнее число, а что было перед этим, и не заметил. У тебя действительно все они на джетовскую страницу ведут? Исправлю конечно же это нестандарт.

Quote (Rage911)
ЗЫ:А юзератор то ваще тащит - седня 11 рублей на нем срубил)
В два раза больше чем у меня получилось... Странная система...
Статус: Offline
Rage911Дата: Вторник, 24.05.2011, 16:09 | Сообщение # 65
Лейтенант
Сообщений: 63
Я вычеркиваю andmar из списка своего. Эти суки, скорее всего, искуственно сбили цену на кредиты, которые сейчас стоят в 10 раз дешевле того что было изначально. 1000 можно продать лишь за 1 рубль. Статусы же у них стоят до жопы - чтобы получить +1 нужно заплатить 120 рублей, а эту сумму просто нереально набрать в самом андмаре. Я молчу про статус "гуру", что стоит 600 рублей (да кем они себя мнят то? на том же джете и то всего 200 рублей "Бест" стоит). Т.е. тут только инвестирование, которое "отобьется" в лучшем случае через год серфа.
И вообще этот проект не внушает доверия. Я почитал форум их - сложилось впечатление что не админы там, а детсадовцы, которых любой обоссаный школяр может террорезировать взломами их капа.


Сообщение отредактировал Rage911 - Вторник, 24.05.2011, 16:36
Статус: Offline
NeirosДата: Среда, 25.05.2011, 18:08 | Сообщение # 66
Полковник
Сообщений: 175
Всё может быть... Возможно так же, что впереди лето - работать лень, деньги на отдых нужны почти всем... стало мало покупателей и продавцы задавили цену....

Нашел бы себе реферала какого на andmar, я бы у него стал рефералом и увидел бы что да как. Вдруг не всё так печельно как кажется. Да и такую ситуацию тоже вполне можно с пользой использовать.
Статус: Offline
Rage911Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:46 | Сообщение # 67
Лейтенант
Сообщений: 63
Рефы на дороге не валяются. Мне пока некогда сайтом своим заниматся, в реале дел до жопы. Да еще и лето - на отдых тянет. Как у тебя то дела с раскруткой сайта? Я смотрю ты за мелочи убиваешься больно сильно, вроде ретуширования сайта - поиск "по-своему" сделал, рекламы добавил...все это дело десятое, важнее более-менее готовую версию сайта в раскрутку пустить, тогда все будет делаться паралельно, как следствие не будет простоя по времени. Есть вопрос по автосерфам - ты вообще регится то собираешься на немцах? Я сейчас прокликивал surfmore - в списке пользователей твой ник спалил - "neiros", но ты не зачислен моим рефералом. Это как понимать?)
ЗЫ: серьезно подумываю начать биткоины зашибать - курс за них неуклонно ползет вверх, уже 8.7$ за БТС! Я даже на своем старье могу в день 0.25 БТСа делать, а если проапгредить до 6950й то реально по 3 БТСа в день топтать, а это 26$ в день!
ЗЫЗЫ: нашел способ продавать джетсвоп кредиты по 10 центов за 1000. Далеко не лучший, но все же получше чем 7 центов через биржу. Помнишь я говорил что хочу потестить хитрожопу партнерку? Так вот эта мутная на первый взгляд конторка molinkru оказывается платит, тестовый бакс выплачен успешно. Так что если че присоединяйся, вот мой рег-линк: http://molink.ru/r.php?ref=5162
Сейчас попробую подключить андмар к этой партнерке, и самариус. Глядишь и решится проблема копеешной стоимости кредитов, хотя самариуса это не косается, там по 3 рубля за 1000.


Сообщение отредактировал Rage911 - Пятница, 27.05.2011, 16:12
Статус: Offline
NeirosДата: Пятница, 27.05.2011, 17:19 | Сообщение # 68
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
Есть вопрос по автосерфам - ты вообще регится то собираешься на немцах? Я сейчас прокликивал surfmore - в списке пользователей твой ник спалил - "neiros", но ты не зачислен моим рефералом. Это как понимать?)
Я это понимаю так, что у тебя действительно дел много и голова уже не помнит с чего всё начиналось... На немцах я могу зарегистрироваться хоть завтра, так же исходя из нашей договорённости.
Quote (Rage911)
ЗЫ: серьезно подумываю начать биткоины зашибать - курс за них неуклонно ползет вверх, уже 8.7$ за БТС! Я даже на своем старье могу в день 0.25 БТСа делать, а если проапгредить до 6950й то реально по 3 БТСа в день топтать, а это 26$ в день!
Мой процессор наработал всего 0.02 БТСа параллельно со всем остальным где то за неделю круглосуточной работы. И как раз сегодня после обдумывания и расчёта различных вариантов сделал заказ на эту видюшку. Где то в понедельник или во вторник, если блок питания на 300-350 ватт потянет весь мой комплект, уже смогу поделиться результатами, впечатлениями и размышлениями.
Quote (Rage911)
ЗЫЗЫ: нашел способ продавать джетсвоп кредиты по 10 центов за 1000. Далеко не лучший, но все же получше чем 7 центов через биржу. Помнишь я говорил что хочу потестить хитрожопу партнерку? Так вот эта мутная на первый взгляд конторка molinkru оказывается платит, тестовый бакс выплачен успешно. Так что если че присоединяйся, вот мой рег-линк: http://molink.ru/r.php?ref=5162
На втором или третьем тебя могут послать в баню, если сама кантора не уйдет в мир иной. Я если и буду что либо накручивать то только тогда, когда из-за нехватки провизии у всех начнется цинга.
Зарегался я на твоём молинке ради любопытства. Подумаю на досуге как не нарушая правила, что нибудь насобирать. Но всё же не до этого пока. Дел других хватает, лето - вишня взошла, свекла заколосилась...
Статус: Offline
Rage911Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:42 | Сообщение # 69
Лейтенант
Сообщений: 63
Quote
Я это понимаю так, что у тебя действительно дел много и голова уже не помнит с чего всё начиналось... На немцах я могу зарегистрироваться хоть завтра, так же исходя из нашей договорённости.

Так судя по нику ты уже там зареган, вот и спрашиваю ) И ты же вроде апгредить железо собирался, уже купил или вместе с видяхой возмешь? Как я понимаю тогда и подключшь автосерфы?
Quote
Мой процессор наработал всего 0.02 БТСа параллельно со всем остальным где то за неделю круглосуточной работы. И как раз сегодня после обдумывания и расчёта различных вариантов сделал заказ на эту видюшку. Где то в понедельник или во вторник, если блок питания на 300-350 ватт потянет весь мой комплект, уже смогу поделиться результатами, впечатлениями и размышлениями.

А почему именно эту карту? Не лучше ли взять 5870? Разница в цене минимальна. Или планируешь разгон делать до 5870й? Еще один минус - у этой карты горячий воздух по системнику будет гонятся, а не выдуватся за пределы корпуса.
Quote
На втором или третьем тебя могут послать в баню, если сама кантора не уйдет в мир иной. Я если и буду что либо накручивать то только тогда, когда из-за нехватки провизии у всех начнется цинга.
Зарегался я на твоём молинке ради любопытства. Подумаю на досуге как не нарушая правила, что нибудь насобирать. Но всё же не до этого пока. Дел других хватает, лето - вишня взошла, свекла заколосилась...

Да сомневаюсь что за такое будут банить, тот же самариус создан с целью накрутки партнерок. А андмар - как то вообще по..пусть банят. А по поводу правил - я чуть ли не от фонаря реферреров вставил, и ниче, не забанили ) Вот только коэффициент засчитаных кликов низкий, возможно именно из-за этого, надо будет потестить на досуге. Ты разместил ссылку на молинк - проверь какой будет коэффициент. Отпишись.


Сообщение отредактировал Rage911 - Пятница, 27.05.2011, 18:55
Статус: Offline
NeirosДата: Пятница, 27.05.2011, 19:15 | Сообщение # 70
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
И ты же вроде апгредить железо собирался, уже купил или вместе с видяхой возмешь? Как я понимаю тогда и подключшь автосерфы?
В принципе ты правильно понимаешь. Свопник у меня сейчас чуть ли не в полтора раза больше оперативки... Жду асроковские материнки, думаю через недельку другую появится в продаже. А гигобайты, что сейчас есть, дорогие и мне не очень нравятся.
Quote (Rage911)
А почему именно эту карту? Не лучше ли взять 5870? Разница в цене минимальна.
5870 нужно искать, заказывать и ждать, в магазинах их нет. А 5850 уже практически у меня в кармане, если всё сложится как я предполагаю, тем более что при правильном разгоне она почти ничем не будет отличаться от 5870, и то же разогнанной, а стоит всё же гораздо дешевле. Самое то, что бы пробовать и экспериментировать с заделом на будущее.
Quote (Rage911)
Ты разместил ссылку на молинк - проверь какой будет коэффициент. Отпишись.
Кроме как на видюшку я не знаю куда ещё такие ссылки воткнуть, но если появятся какие либо результаты, отпишусь конечно.
Статус: Offline
Rage911Дата: Среда, 01.06.2011, 15:59 | Сообщение # 71
Лейтенант
Сообщений: 63
Ну как успехи?
Статус: Offline
NeirosДата: Среда, 01.06.2011, 16:36 | Сообщение # 72
Полковник
Сообщений: 175
Пока похвастаться нечем. Товар застрял где то в пути, видимо. Ориентировочная дата доставки ~02.06.2011 т.е. завтра.
А пока мой крутой проц. ещё одну десятую бэтээса накачал. В среднем 1 мегахеш в сек. выдаёт на одном ядре.

cake holiday Поздравляю с днём рождения, Rage911 smile Если конечно ты верно дату написал.
Статус: Offline
Rage911Дата: Четверг, 02.06.2011, 01:59 | Сообщение # 73
Лейтенант
Сообщений: 63
верно написал, благодарю)
ЗЫ: сколько чего ни заказывал - все вовремя приходило, видать подвальную контору ты выбрал )) поди еще и коцаной видяху привезут)


Сообщение отредактировал Rage911 - Четверг, 02.06.2011, 02:08
Статус: Offline
NeirosДата: Вторник, 07.06.2011, 16:08 | Сообщение # 74
Полковник
Сообщений: 175
Всё! biggrin
Практически всё что нужно основное достал. Сейчас буду запускать, комбинировать и настраивать.
А видюшка, чуть разогнанная, уже выдаёт у меня ~280 Mhash/s если остальными процессами комп. больше не нагружать.
Статус: Offline
Rage911Дата: Среда, 08.06.2011, 18:14 | Сообщение # 75
Лейтенант
Сообщений: 63
Ну рассказывай че к чему, сколько БТСов за день накачал, пробовал ли уже толкнуть на бирже? А я тут пока с автосерфингом начал разбиратся, большинство немцев оказались под вопросом, а точнее все кроме surfmore, proyos, earnit т.к. при выводе средств было обнаружен ничтожный курс преобразования кредитов. Попытаюсь напрямую средства выводить, не через обменник. Для этого зарегал paypol акк. Плюс зарегился на инвестиционных автосерфах для теста - freesap.ru, wmraskrutim.ru и real-surf.ru, эту неделю их тестить буду + нужно уже присматривать прокси для максимализации прибыли. Да и про сайт бы свой вспомнить )
Статус: Offline
Форум » PTC » Основной » как обещаный рефбек выплачивать собираешься?
Поиск:


    Счетчик тИЦ и PR
Copyright Neiros © 2024