Paid to Click
один из первых шагов к
личной финансовой
независимости

Суббота, 20.04.2024, 15:09
 
Выбрать язык / Choose language:
 English
 French
 German
 Japanese
 Italian
 Portuguese
 Ukranian
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Belarusian
Estonian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | как обещаный рефбек выплачивать собираешься? - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » PTC » Основной » как обещаный рефбек выплачивать собираешься?
как обещаный рефбек выплачивать собираешься?
NeirosДата: Четверг, 09.06.2011, 16:45 | Сообщение # 76
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
Ну рассказывай че к чему, сколько БТСов за день накачал, пробовал ли уже толкнуть на бирже?
По данным дипбитовской статистики у меня за сутки набегает ~0.4 БТС. Завтра как добежит до 1, а сейчас у меня там 0,8, вроде как должно автоматом перевестись на мой счёт. А там потом поглядим, что да как. Тебе, кстати, случайно не нужна часть от этого биткоена? Могу продать. А за одно узнаем как всё это дело перемещается и с какой скоростью.
Quote (Rage911)
Попытаюсь напрямую средства выводить, не через обменник. Для этого зарегал paypol акк.
Пайпал с русскими не работает вроде. И у тебя не получился перевести на этот счёт заработанное.
Quote (Rage911)
Плюс зарегился на инвестиционных автосерфах для теста - freesap.ru, wmraskrutim.ru и real-surf.ru
wmraskrutim очень мутная кантора. Держится только на одних обещаниях. С прошлого года $1 всё никак выплатить не может...
Статус: Offline
Rage911Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:44 | Сообщение # 77
Лейтенант
Сообщений: 63
Quote (Neiros)
По данным дипбитовской статистики у меня за сутки набегает ~0.4 БТС. Завтра как добежит до 1, а сейчас у меня там 0,8, вроде как должно автоматом перевестись на мой счёт. А там потом поглядим, что да как. Тебе, кстати, случайно не нужна часть от этого биткоена? Могу продать. А за одно узнаем как всё это дело перемещается и с какой скоростью.

Ты майни на mining.bitcoin.cz, там говорят выхлоп больше. Да и я так считаю, судя по собственным тестам. Челы с нормальным рейтом вообще в шоколаде купаются, т.к. "мелкие" блоки они "крадут" у "отсталых", т.е. буквально за пол-минуты они успевают окучать хэш, тем самым рубят по 0.12 за раз. Куски БТСа мне не нужны, майнить на своей видяхе я явно не буду из-за ее низкого соотношения производительности на ватт. Вот кстати фак одного из "гуру": http://molink.ru/5162/people.overclockers.ru/phants/record3 Почитай, мб чего нового узнаешь и о заработке, и о выводе средств.
Quote (Neiros)
Пайпал с русскими не работает вроде. И у тебя не получился перевести на этот счёт заработанное.

С пэйпола тоже можно выводить, если не через обменники, то на карты виза.
Quote (Neiros)
wmraskrutim очень мутная кантора. Держится только на одних обещаниях. С прошлого года $1 всё никак выплатить не может...

Мой акк на раскрутим и реалсерф заморозили в первый же день, но тут скорее я виноват, следовал свое борзой тактике: поотрубать все что можно для снижения траффа и нагрузки на комп ) картинки и скрипты отрубил, походу спалили. Написал письмо о разморозке акка, посмотрим что ответят.

ЗЫ:Как видяха работает? Интересуют шумовые параметры, по сравнению с турбиной тише работает? Видел обзор на твинфрозр от 6*** серии - далеко не лестный, по сравнению с эталоном она оказалась раза в 1.5 шумнее.


Сообщение отредактировал Rage911 - Среда, 15.06.2011, 11:27
Статус: Offline
NeirosДата: Пятница, 10.06.2011, 14:06 | Сообщение # 78
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
Вот кстати фак одного из "гуру": http://people.overclockers.ru/phants/record3 Почитай, мб чего нового узнаешь и о заработке, и о выводе средств.
Хорошая статья, очень много полезного. Но я уже сегодня утром перевёл 1 BTC на биржу, продал по $28.6 и отправил на либерти $1 для проверки, а остальные $$ пока в аккаунте биржи Mt Gox.

Видяха работает как часы. На Win7 64 на GUIMiner-е на частоте ядра 775 МГц выдаёт ~ 292 Mhash/s и судя по статье, на Phoenix-е результаты могут оказаться ещё лучше. Нагрев показывает +65, температура в помещении +25. Что касается шума, мне сложно судить. Сами компьютеры стоят в одной комнате, я сижу с другой. При таких условиях для меня любой такого рода шум по барабану. Но всё же если хоть с чем то сравнивать, то шумит она где то в полтора раза сильнее моего старого китайского БП, который на втором компьютере работает.

Обзор http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=53931 И как надоест на 775 МГц сидеть, пойду испытывать заоблачные высоты...

PS. Запустил на Phoenix 1.48 (phatk) - выдаёт ~302 Mhash/s (температура +66)
Статус: Offline
Rage911Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:33 | Сообщение # 79
Лейтенант
Сообщений: 63
омафакингад, неужели курс БСТа подскочил до 28? Вроде пару дней назад был в районе 8 баков...Если ща реально 28, то мб я и на своей чего накочегарю ) А гнать летом видяху при условиях максимальной загрузки я бы не стал, как-никак жарко, можно и спалить.
ЗЫ:Феникс разве под Вин7 х64 работает? Дай ссыль на прогу.
ЗЫЗЫ:ты какую версию биткоина использовал? 0.3.20.2 или более позднюю, я уже на 0.3.21 перевел 0.1 бтса. В факе говорится что на более поздних налог ввели при отправке - 0.1 БТС. Это так? Спрашиваю т.к. Версия 0.3.20.2 у меня на х64 вин 7 не запустилась, но завелась на виртуалке с ХП.


Сообщение отредактировал Rage911 - Пятница, 10.06.2011, 17:10
Статус: Offline
NeirosДата: Пятница, 10.06.2011, 16:47 | Сообщение # 80
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
омафакингад, неужели курс БСТа подскочил до 28?
Уже упал до 26 да и прыгает он в последнее время как сумасшедший...
Quote (Rage911)
Если ща реально 28, то мб я и на своей чего накочегарю )
А я думал ты при таких условиях уже давно кочегаришь... wink
Quote (Rage911)
ЗЫ:Феникс разве под Вин7 х64 работает? Дай ссыль на прогу.
http://svn3.xp-dev.com/svn/phoenix-miner/files/phoenix-1.48.zip
Это из твоей статьи, ссылку на которую ты дал выше.
Статус: Offline
Rage911Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:10 | Сообщение # 81
Лейтенант
Сообщений: 63
ты какую версию биткоина использовал? 0.3.20.2 или более позднюю, я уже на 0.3.21 перевел 0.1 бтса. В факе говорится что на более поздних налог ввели при отправке - 0.1 БТС. Это так? Спрашиваю т.к. Версия 0.3.20.2 у меня на х64 вин 7 не запустилась, но завелась на виртуалке с ХП.
pS: попробовал феникса - как не крутил настройки эффект отрицательный по сравнению с guiminer - максимум получилось 72 мхеша, но это при высоком приоритете, а на гуимайнере 77 при среднем. Может ты настройки не пробовал подобрать для guiminer'a?


Сообщение отредактировал Rage911 - Пятница, 10.06.2011, 17:32
Статус: Offline
NeirosДата: Пятница, 10.06.2011, 17:34 | Сообщение # 82
Полковник
Сообщений: 175
Использовал 0.3.21 и я буквально только что перешёл на 0.3.22. Все работает на ХР, на 7 пока ничего не проверял. Когда переводил БТС на биржу с версии 0.3.21 комиссию заплатил 0.01 БТС.

Сейчас у меня на счету 0.01 БТС так как с дипбита заказывал 1.02

Quote (Rage911)
pS: попробовал феникса - как не крутил настройки эффект отрицательный по сравнению с guiminer - максимум получилось 72 мхеша, но это при высоком приоритете, а на гуимайнере 77 при среднем. Может ты настройки не пробовал подобрать для guiminer'a?
Мне кажется я из всех возможных вариантов выжал почти максимум. Видимо феникс заточен на 5xxx и 6xxx ati-шные видюхи.
Статус: Offline
Rage911Дата: Суббота, 11.06.2011, 10:24 | Сообщение # 83
Лейтенант
Сообщений: 63
0.01 БТС...хмм стоит ли это геммороя. Жаль что 0.3.20 не робит на х64. Я все же решил феникса оставить, т.к. судя по шуму турбины он меньше видяху грузит, а разница в 3 мхеша не существенна.
Статус: Offline
NeirosДата: Суббота, 11.06.2011, 11:43 | Сообщение # 84
Полковник
Сообщений: 175
Ну здесь конечно же всё от объёма зависит.
0.3.20 на моей 7 х64 без проблем запустилась.

Тормозит вот только моя техника по страшному. Привык на 4 гигах уже работать, а сейчас по 2 гига оперативки на каждом компе. Вместо памяти пришлось блок питания купить и дивидишник в придачу.
На либерти $0.98 пришло, заказал остальное, да ещё на бирже тамошней ~$2 сверху случайно добавить получилось. Как доберутся эти 30 бакинских до моего WMZ или WMR сразу же добавлю себе памяти. А то виртуалки мои совсем работать отказываются.
Статус: Offline
Rage911Дата: Суббота, 11.06.2011, 18:02 | Сообщение # 85
Лейтенант
Сообщений: 63
Так тебе придется вообще 2 компа брать, один для видях, другой для серфа, т.к. на то и другое ресурсов по определению не хватит. Можно лишь приоритетами баловатся, но толку от этого никакого.
ЗЫ:Странно что у тебя заработала программа, кинь ссылку откуда ты скачивал ее, у меня бета стоит - мб из-за этого не запустилась.
ЗЫЗЫ:Ты джетсвоп крутишь? У меня седня косяк какой-то произошел, программа отказывается обновлятся даже после полной переустановки, и как следствие не робит вообще.


Сообщение отредактировал Rage911 - Суббота, 11.06.2011, 18:05
Статус: Offline
NeirosДата: Суббота, 11.06.2011, 19:29 | Сообщение # 86
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
Так тебе придется вообще 2 компа брать, один для видях, другой для серфа, т.к. на то и другое ресурсов по определению не хватит. Можно лишь приоритетами баловатся, но толку от этого никакого.
А я уже взял себе почти всё что надо. Материнку неделю назад в одном из магазинов в своём городе купил и до сих пор в свободной продаже таких ещё нет. Взял видать единственную и последнюю.
Сейчас у меня два компа:
1. AMD Sempron 145 работает как Athlon II X2 4400e на ASRock M3A785GMH/128 (XP 32)
2. Intel Core i3-2100 на ASRock Z68 Pro3-M (Win7 64)
Феникс нагружает i3 всего на ~15% И если я на 5850 поставлю заглушку и буду использовать интегрированную видюшку, то практически все ресурсы компьютера будут полностью в моём распоряжении и возможно их использовать как угодно, если конечно я правильно понимаю всё это дело. Практика всё покажет. И если в дальнейшем результаты будут положительные, в чём я почти не сомневаюсь, буду заменять узкие места по мере их появления.
Quote (Rage911)
ЗЫ:Странно что у тебя заработала программа, кинь ссылку откуда ты скачивал ее
http://sourceforge.net/project....ownload
Quote (Rage911)
ЗЫЗЫ:Ты джетсвоп крутишь? У меня седня косяк какой-то произошел, программа отказывается обновлятся даже после полной переустановки, и как следствие не робит вообще.
У меня всё работает как обычно. Две XP-виртуалки, полёт нормальный. И рескрипто сейчас на втором компе летает будьздоров, не так как раньше.
Статус: Offline
Rage911Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:54 | Сообщение # 87
Лейтенант
Сообщений: 63
Ты какую виртуалку используешь? Я уже битый час бьюсь в попытках найти инфу как пустить инет в виртуалке VirtualBox через проксю, т.е. чтобы виртуалка работала через прокси-сервер...
ЗЫ:Вообщем убил 2 часа и так не смог найти инфу - щас просто в ярости, как можно было для виртуалки такую очевидно важную опцию не сделать? Матерится хочется. Самый высад что и спросить то не у кого.
ЗЫЗЫ: единственная инфа более-менее вменяемая: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4ccbf507dd5bc7ac&clk=wttpcts но и то нихрена не понятная :ЕЕЕ
ЗЫЗЫЗЫ: вообщем сдался я и поставил proxifier - прогу что трафф перенаправляет. Уж лучше так, чем никак.
ЗЫх100500: Ты говорил у тебя феникс жрет порядка 25 процентов процессора? Я сейчас посмотрел сколько у меня и я тебе скажу что у тебя какой-то косяк, т.к. у меня ни Гуи, ни феникс больше 1% от проца не жрут.


Сообщение отредактировал Rage911 - Понедельник, 13.06.2011, 00:57
Статус: Offline
NeirosДата: Понедельник, 13.06.2011, 04:39 | Сообщение # 88
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
Ты какую виртуалку используешь? Я уже битый час бьюсь в попытках найти инфу как пустить инет в виртуалке VirtualBox через проксю, т.е. чтобы виртуалка работала через прокси-сервер...
Самый простой вариант это запустить IE, далее [Свойство обозревателя] -> [Подключения] -> [Настройка сети] и вставляешь адрес и порт какого угодно прокси сервера и всё. Или можно использовать проскисвитчер.
Quote (Rage911)
Ты говорил у тебя феникс жрет порядка 25 процентов процессора? Я сейчас посмотрел сколько у меня и я тебе скажу что у тебя какой-то косяк, т.к. у меня ни Гуи, ни феникс больше 1% от проца не жрут.
Главное работает. Сейчас нет времени разбираться, уезжаю на несколько дней...
Статус: Offline
Rage911Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:15 | Сообщение # 89
Лейтенант
Сообщений: 63
Хорошая новость - меня забаниили на molink за накрутку biggrin Но я таки успел нагреть их на 3 бака )

Сообщение отредактировал Rage911 - Пятница, 24.06.2011, 21:16
Статус: Offline
NeirosДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:03 | Сообщение # 90
Полковник
Сообщений: 175
Чего же тут хорошего. По моему такого рода спонсоры это идеальный вариант для постига на форумы ссылок на контент файообменников, типа этого http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=49CC682A103AB30FF1ECC0A67EE96177 , да с тематическим содержанием. Двойная выгода получается, а то и более...

PS. Я сейчас периодически на даче загораю... А биткоены на 350 мегахешей(разгон 900) сейчас у меня по ~0,25 в сутки получаются.
Статус: Offline
Форум » PTC » Основной » как обещаный рефбек выплачивать собираешься?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


    Счетчик тИЦ и PR
Copyright Neiros © 2024