Paid to Click
один из первых шагов к
личной финансовой
независимости

Четверг, 25.04.2024, 03:28
 
Выбрать язык / Choose language:
 English
 French
 German
 Japanese
 Italian
 Portuguese
 Ukranian
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Belarusian
Estonian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | как обещаный рефбек выплачивать собираешься? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » PTC » Основной » как обещаный рефбек выплачивать собираешься?
как обещаный рефбек выплачивать собираешься?
Rage911Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 63
я зарегился на surfmore.de, вопрос: как обещаный рефбек выплачивать собираешься? Автомат/вручную?
Статус: Offline
NeirosДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:15 | Сообщение # 2
Полковник
Сообщений: 175
Только атомат! Всё остальное отнимает довольно много времени. Никаких ручных действий и "телодвижений" по подсчетам не планируется, но возможны варианты.

Схема работает таким образом http://paid-to-click.clan.su/forum/2-5-1 плюс небольшие пояснения справа, на той странице где ты нашёл surfmore.eu

Предлагаю два варианта:
1. Самый простой - я регистрируюсь на твоём спонсоре и таким образом рефпроцент от меня и будет тем самым 100% рефбеком.
2. Ты регистрируешься еще на одном из моих сайтов, я заменяю свою рефссылку http://surfmore.eu/index.php?ref=neiros на твою http://surfmore.eu/index.php?ref=Rage911 и все дальнейшие рефералы, кто зарегистрируется по твоей рефке, будут твоими, а так же рефералы их рефералов. Пока кто-либо не потребуют изменить уже твою рефссылку на свою. Только таким образом и достигается 220% рефбек. Система пока не совсем отработана и сыровата, я вынужден отметить, но думаю со временем она оживёт...

Статус: Offline
Rage911Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 63
Ну намудрил...первый вариант мне не ясен тем, что рефпроцент то не более 10...как ты мне 100% то возвращать собрался? Или ты какой-то апгрейд купил на процент, как это делают на системе Джетсвоп? И о каком "твоем спонсоре" идет речь, там где я зереган помимо surfmore? Могу дать рефлинк на Jetswap, но только учти что там у меня никакого апа на проценты нету.
Второй вариант интересен, но тут требуется зверский пиар, ведь, согласись, в шоколаде будут лишь те первые, кто занял все уровни рефералов, как только "поезд" остановится - рухнет доверие участников и все п***й накроется)
Тем не мение мне нравится твой интузиазм, аську оставь, перетрем тему. Вообще я за 2й вариант, ведь я зареган не только на surfmore, вообщем нужны рефералы, а сайта пока своего нет для раскрутки рефлинка.
ЗЫ:А есть ли вообще авторефбек в surfmore?
ЗЫЗЫ:про 100% понял, ты планируешь возвращать полученое с 10 рефералов первому из зарегеных, но тут есть все тот же подводный камень любой финансовой пирамиды - как только чел набирает достаточно рефералов он тупо начинает халявить, отлынивая от "работы", как следствие его реферер получает -10% прибыли...и это такой же снежный ком, как и тот что раскручивает всю систему. Т.е. нет ответственности, а вся система требует работы всех участников, так что если уж что-то придумывать, то с четкими обязаностями и штрафами. Короче, надо в аське об этом, тема требует интерактивности)
ЗЫЗЫВЗЫ: Немного подумал и понял что вся идея не реализуема, т.к. если чел отказывается платить рефбек или серфить то вся цепочка рушится, ведь если его исключать из звена, то замену произвести технически возможно лишь в том случае если админы партнерки согласятся вырезать данного чела из цепочки и вписать нового, но...нафига им этот геммор? Ясно дело они пошлют такие запросы на 3 буквы. Вообщем пичаль...
ЗЫЗЫЗНАЗЫ: подскажите, на surfmore.de для серфинга нужны включеные картинки и флэш?


Сообщение отредактировал Rage911 - Понедельник, 11.04.2011, 00:53
Статус: Offline
NeirosДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:55 | Сообщение # 4
Полковник
Сообщений: 175
Попробую сразу на всё ответить.

Эту схему я придумал для того, что бы была возможность отсеять халявщиков от тружеников(ведь не ты, ни я, ни кто-либо другой вряд ли желает работать только на халявщиков) И так же что бы каждый примерно знал кто как работает и в дальнейшем выбирал тех партнёров по работе, которым он доверяет в большей степени. Но никакие дугие действия каждого в отдельность за рамками сообщества никак и ничем конечно же не ограниченны.

Процент рефбека не может быть больше установленного спонсором рефпроцента. Если рефпроцент 10%, а рефбек 100% значит назад возвращается только 10% дохода, при рефбеке 50% - 5% дохода и т.п. В противном случае работа теряет всякий смысл.

Quote (Rage911)
Короче, надо в аське об этом, тема требует интерактивности
Тема того не стоит. Аськой (147914800) я пользуюсь крайне редко, только по необходимости(спамеры достают и времени на одни и те-же разговоры уходит много), быстрее и проще всё написать и решить здесь, на форуме, что бы потом не вспоминать что где когда кому и чего обещал... Всё будет здесь, в одном месте.

Quote (Rage911)
но тут требуется зверский пиар
Зверский пиар не нужен. Иначе это может привести к тому, что партнёрки будут уменьшать рефпроцент и количество уровней рефералов. А никому это не выгодно, хотя для кого как...

Quote (Rage911)
ЗЫ:А есть ли вообще авторефбек в surfmore?
нет

Quote (Rage911)
...а сайта пока своего нет для раскрутки рефлинка.
ты не многое теряешь из-за этого. Можешь для начала поэкспериментировать здесь http://paid-to-click.clan.su/forum/9
Если напишешь комментарий здесь со своей рефкой, как своему активному рефералу первого уровня многоуровневой рефсистемы, я заменю свою рефссылку на твою.

Quote (Rage911)
ЗЫЗЫЗНАЗЫ: подскажите, на surfmore.de для серфинга нужны включеные картинки и флэш?
Я не проверял. И я поступаю гораздо проще в этом отношении. Используя эту программку я ограничиваю скорость интернета для каждого приложения как угодно и когда это необходимо.

Если есть желание поработать с этими спонсорами http://paid-to-click.clan.su/publ/foreign/inostrannye_sponsory/4 на взаимовыгодных условиях и в рамках появляющегося здесь пока небольшого коллектива, только скажи, и я могу подобрать для тебя несколько вариантов для начала. Времени много это не займёт а выгода может оказаться довольно не плохой.

Статус: Offline
Rage911Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 63
Глянь все ли верно в коменте указал что ты просил, к сожалению я уже зареган на ебесучере, на аккаунте много кредитов, так что вариант с перерегистрацией отпадает. На wmmail тоже зареган. Вообще все кликовые спонсоры хороши лишь с автокликерами, я все же предлагаю сделать цепочку для начала из автосерфинга, почему? Да потому что все эти хваленые буксы быстро дохнут, например, в твоем списке числится lotbux - а он уже как пол месяца считается СКАМом, если вообще не сдох. И вот в чем понт кликать, апгредится, рефералов набирать, и в один прекрасный момент не получить выплату или вообще не попасть на сайт? Так что если уж кликеры кликать, то только с автокликером, но насколько мне известно автокликеров для новых скриптом нема :\ но вот с почтовиками есть кликеры, но их тестить надо, кликер кликеру рознь, могут и забанить если кликер без рандома, т.е. кликает как машина секунда в секунду. Я веду к тому, что людям нужен пассивный доход, а не сидеть и в 100 окон кликать, так что имхо лучше автосерфинг раскрутить для начала, во всяком случае я пока я его кручу, уже зереган на ebesucher, jetswap, serfmore, userator.
А вся эта затея с рефбеком мне кажется не правильной, к чему весь этот геммор? По-моему проще помочь посетителям набирать рефералов, с одной лишь особенность - требование быть активным, т.е. если твой реферал нифига не делает, то ты обращаешься на форум и стучишь на него, его удаляем и...а вот тут все тот же тупик, заменить его новым технически невозможно, т.к. избавится от реферера возможно лишь в случае пререгестрации его рефералов, что поидее и нужно для того чтобы его наказать за отлынивание (как вариант - отказ платить рефбек, если все же рефбечить). Рефбек же должен платить лишь первый чел в цепочке, т.к. ему нафиг не нужно работать поидее, он самый шоколадный из всего звена.
Статус: Offline
NeirosДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:13 | Сообщение # 6
Полковник
Сообщений: 175
Я не сторонник кликеров, хотя вполне мог бы сам даже написать нечто подобное, если бы было желание. Но не хочу терять из-за какой-либо незначительной ошибки или оплошность потом сразу всё или большую часть... Гораздо выгоднее работать честно и с пониманием своих действий.

Quote (Rage911)
Глянь все ли верно в коменте указал что ты просил...
Все что нужно поменял и исправил.

Quote (Rage911)
А вся эта затея с рефбеком мне кажется не правильной, к чему весь этот геммор?
Потому что люди все разные и на всех не угодишь. Одному нужно одно, другому другое...
Quote (Rage911)
По-моему проще помочь посетителям набирать рефералов, с одной лишь особенность - требование быть активным, т.е. если твой реферал нифига не делает, то ты обращаешься на форум и стучишь на него, его удаляем и...а вот тут все тот же тупик, заменить его новым технически невозможно, т.к. избавится от реферера возможно лишь в случае пререгестрации его рефералов, что поидее и нужно для того чтобы его наказать за отлынивание (как вариант - отказ платить рефбек, если все же рефбечить).
Никого наказывать не нужно. Не стоит портить отношения с людьми по таким незначительным поводам. Кто не работает тот сам себя наказывает.
Quote (Rage911)
Рефбек же должен платить лишь первый чел в цепочке, т.к. ему нафиг не нужно работать поидее, он самый шоколадный из всего звена.
Никто никому рефбек не платит. Цепочка, по идее, получается бесконечной и каждый, кто работает в этой цепочке, получает эквивалент стоимости рефбека со всех нижестоящих уровней. А так же своей работой автоматически начисляет эквивалент рефбека вышестоящим. А так как подобных сайтов довольно много и в случае потери одного звена на одном сайте или этот сайт соскамится, на следующем сайте, это звено уже не будет участвовать в подобной схеме.

При количестве участников около 5-7 человек и примерно таком же количестве сайтов всё возможно распределить полностью на равноправных условиях и каждый в итоге сможет дополнительно получать стоимость рефбека гораздо больше 100% никому ничего не выплачивая. А так же не стоит забывать что каждый участвующий в этой цепочке, так или иначе будет привлекать других рефералов, увеличивая тем самым и себе и другим доход.

Ты на рескрипто работаешь?

Статус: Offline
Rage911Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:08 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 63
Кто не реаботает не дает проценты другим, и, как следствие, вся затея с рефералами не имеет НИКАКОГО смысла. Поэтому без системы штрафа имхо не обойтись. Какой она будет - отдельный вопрос, вплоть до рейтинга участника. рескрипто- что это? Кликовый спонсор? Ссылку кинь- не зареган.
Статус: Offline
NeirosДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:38 | Сообщение # 8
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
Поэтому без системы штрафа имхо не обойтись.
На счёт этого пока рано что-либо соображать. Нет пока никого - штрафовать некого и не за что. Но как появятся желающие - тогда появится и повод обсудить этот вопрос.
Quote (Rage911)
рескрипто- что это? Кликовый спонсор?
Нет не кликовый. Твой любимый автосёрфинговый. На подобие джета. http://rescripto.com/ Давно хотел его попробовать, да подходящего случая пока не подворачивалось. Могу стать твоим рефералом на этом спонсоре если ещё где-либо у меня зарегистрируешься.
Статус: Offline
Rage911Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:40 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 63
ок, гляну завтра, ща спать го)
ЗЫ:Ткнул случайно в серфнге surfmore баннер - сорвал джекпот...на -500.000(! ололо) кредитов.... разбудил соседей : ))))))


Сообщение отредактировал Rage911 - Понедельник, 11.04.2011, 19:53
Статус: Offline
NeirosДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:49 | Сообщение # 10
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
ЗЫ:Ткнул случайно в серфнге surfmore баннер - сорвал джекпот...на -500.000(! ололо) кредитов.... разбудил соседей : ))))))

Эх.. Надо было мне описание этого спонсора подробное сделать... Всё никак руки не доходили...

Ни в коем случае не нужно нажимать на такие ссылки с надписью:
Nicht Klicken! -10000 Credits Dont klick here
ACHTUNG Minus-Link - Nicht klicken! Dont klick
и такие баннеры

скорее всего у тебя сминусовали эти 500000 кредитов с баланса

Но если появилась такая картинка, то тогда вроде всё в порядке и можно тебя поздравить.

PS. Я наш разговор потом перемещу отдельной темой куда-нибудь сюда http://paid-to-click.clan.su/forum/2 наверное. Предупреждаю заранее, что бы это для тебя не оказалось неожиданным.

Статус: Offline
Rage911Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:38 | Сообщение # 11
Лейтенант
Сообщений: 63
Я готов регаться, и даже перерегится под твоими, neiros, линками (кроме джетсвопа где у меня 255% рефбек) , но вот вопрос висит над тем стоит ли, без обид, но я вообще не вижу активности как в данной теме, так и на форуме (ну кроме vitekkk, что как я понял твой реферер). Собственно вопрос, планируется ли вообще наплыв посетителей и делаются ли сподвижки в данную сторону? Если нет, то я лучше зарегюсь у тех кто уже предоставляет хороший рефбек и займусь собственным сайтом для набора рефералов.
Статус: Offline
NeirosДата: Вторник, 12.04.2011, 21:30 | Сообщение # 12
Полковник
Сообщений: 175
Quote (Rage911)
у меня 255% рефбек
Знакомая цифра smile Вот только у меня с такой цифрой при всём желании не получалось получить назад больше 2000 кредитов. Другим макаром там гораздо больше получается набирать и я уже не обращаю внимания на такие проценты. Хотя, соглашусь, приятно видеть хоть небольшую, но прибавку.

Quote (Rage911)
..но я вообще не вижу активности как в данной теме, так и на форуме (ну кроме vitekkk, что как я понял твой реферер). Собственно вопрос, планируется ли вообще наплыв посетителей и делаются ли сподвижки в данную сторону?
Ну так сайт, да тем более форум, совсем недавно появились, и помощников-писателей у меня нет. Тем более форумов схожей тематики кругом пруд пруди и активность на многих из них не многим больше чем сдесь. Я вот, буквально только вчера, юкозовскую рекламу убрал, которая отпугивала наверное большую половину потенциальных участников. Не всё так быстро делается как хотелось бы.

Quote (Rage911)
Если нет, то я лучше зарегюсь у тех кто уже предоставляет хороший рефбек и займусь собственным сайтом для набора рефералов.
Твоё право. Делай что посчитаешь нужным. Если соберёшся свой сайт делать, не стесняйся, обращайся, чем смогу помогу.
Статус: Offline
Rage911Дата: Среда, 13.04.2011, 06:16 | Сообщение # 13
Лейтенант
Сообщений: 63
Ладно, я пока не буду дергатся раз развитие сайта есть в планах твоих. Есть советы по твоей main-page: для поисковиков она...никакая. Почему? Да потому что майн должен быть майном, а не игрой в загадки. В ней должна быть изложена вся суть сайта, о чем он и т.д. а не набор рекламных ссылок на совершенно левую тематику. Кстати, подобные действия (масс линки на главной) поисковиками могут вообще расцениватся как спам-сайт, и, как следствие, рейтинг у них будет нулевой. На главной должно быть имхо ссылки 4 макс. Чем меньше исходящих ссылок- тем лучше. Максимум уникальной информации и минимум исходящих ссылок с банерами - вот то что ценится поисковиками.
Далее по партнеркам: че за фишка с джетом? готов выслушать как максмимизировать прибыль, я за день всего 3.500 накатываю.
Помочь в описании партнерок могу, но тут и с твоей стороны должно быть вознаграждение, какое? Не знаю, твои предложения здесь (статус на сайте\первые ряды в наборе рефералов и т.д. на выбор), но за бесплатно этого делать не буду. В частности, раздел автосерфинга могу заполнить, пару кликолок добавить в раздел русскоязчных РТС, помочь с майном, даже с дизайном могу помочь. Пиши, ближе к вечеру отвечу.


Сообщение отредактировал Rage911 - Среда, 13.04.2011, 06:18
Статус: Offline
NeirosДата: Среда, 13.04.2011, 15:30 | Сообщение # 14
Полковник
Сообщений: 175
Очень интересное предложение, есть над чем подумать...

В принципе я могу отдать тебе, впрочем как и каждому, максимальный контроль над всем сайтом и форумом, что следует из предлагаемой мной схемы работы, но это пока в будущем. По поводу дизайна с майном пускай всё останется как есть, думаю не стоит делать из одного велосипеда другой велосипед. У юкоза масса шаблонов, всегда можно прикрутить любой дугой или свой собственный, а маймом здесь может быть любая другая страница этого сайта. Для меня пока гораздо важнее не внешний вид, это вторично, а суть и смысл изложенной здесь информации.

Quote (Rage911)
Далее по партнеркам: че за фишка с джетом? готов выслушать как максмимизировать прибыль, я за день всего 3.500 накатываю.
Вполне не плохо. У меня сейчас где то в два раза больше выходит и то же без рефералов. Можно и ещё больше, только это уже будет мешать моей основной работе и работе с буксами в том числе. Так что если у тебя процессор шустрый, оперативки около 4 гиг и более, интернет безлимитный и не менее 0,5 мегабит в секунду, и компьютер может работать круглые сутки, то можем об этом поговорить отдельно.

Теперь что касается описаний. Для начала можешь здесь http://paid-to-click.clan.su/forum/5 добавить каких угодно своих спонсоров с описаниями. А потом уже решим что, куда и за сколько всё это сможет переехать. И так как у тебя есть желание, как я понял, развивать эту тему http://paid-to-click.clan.su/news/luchshij_avtosjorfing/2011-02-17-6 , я готов услышать твои предложения и условия по предполагаемому сотрудничеству, что бы потом быстрее поставить все точки над i.

Статус: Offline
Rage911Дата: Среда, 13.04.2011, 17:02 | Сообщение # 15
Лейтенант
Сообщений: 63
Да я могу и не только по автосерфингу инфу нарыть (описание партнерки, регистрация, тонкости работы ), но и заточить инфу под уникальность, для привлекательности поисковиков, что в замен? Тут исходим от того что мне вообще нужно, а именно - рефералы, постоянные, активные, много : ). Так что если дело в гору пойдет- не забывай обо мне. Ну для начала пойдет и то что мне влом перерегиватся на партнерках, так что хотелось бы втиснутся в цепочку "вне очереди" ) На том же джетсвопе я явно не буду перерегиваться, там не только рефпроцент, но и подареный мне реферером статус "бест", поэтому и 3.5к выходит за день, так же я уже зареган на ебесучере и wmmail'e. Русские РТСы хотел добавить seosprint i viprom, где я тоже зареган, но они как я вижу уже есть в одной из тем форума. что касается конфигурации компа - то вполне себе нормальный он: е8400+4гб озу, 4 мбита инет (с 9 вечера до полуночи 1 мбит), крутить серф могу весь день, но не круглые сутки. Есть уже виртуальная машина, причем возможность запускать не одну копию. Говори что надо делать, мутить с проксями, или автокликер для ручного серфинга есть? )
ЗЫ:Автосерф страницу проверь - мой коммент прочти. А Rescripto смахивает на уг, всего 2 цента за 1000 кредитов, что в раз 6 ниже чем на джете, хотя кто знает, мб в гору пойдет со временем, апгрейд на проценты существуте, причем значительно дешевле чем в джете...А 20dollserf же вроде скам, бабло не платят, разве нет?


Сообщение отредактировал Rage911 - Среда, 13.04.2011, 18:17
Статус: Offline
Форум » PTC » Основной » как обещаный рефбек выплачивать собираешься?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


    Счетчик тИЦ и PR
Copyright Neiros © 2024