Paid to Click
один из первых шагов к
личной финансовой
независимости

Четверг, 18.04.2024, 04:20
 
Выбрать язык / Choose language:
 English
 French
 German
 Japanese
 Italian
 Portuguese
 Ukranian
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Belarusian
Estonian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | По щучьему велению, по моему хотению... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PTC » СКАМ & СПАМ » По щучьему велению, по моему хотению... (только в сказках Иванушки на тачках и печках катаются)
По щучьему велению, по моему хотению...
all75Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 2
Привет!
Попробуй свои силы в этом проекте https://forexcompanyonline.com/ru/?ref=all75
и если понравится, а я уверен что понравится, тебе больше не захочется клацать каждый день дешевую рекламу и искать уйму рефералов что бы заработать 1-2...$
Более подробно описано здесь http://zarabotok100.at.ua/forum/48-341-1




Сообщение отредактировал all75 - Суббота, 29.01.2011, 00:55
Статус: Offline
NeirosДата: Суббота, 29.01.2011, 09:50 | Сообщение # 2
Полковник
Сообщений: 175
Чёрт бы побрал этих спамеров, но на без рыбье, как говорится, и рак рыба.

Думаю, что для подобных сообщений нужно сделать отдельную ветку с названием, что то вроде "СКАМ и СПАМ" и перемещать всё туда. Что со временем возможно так и сделаю.

А что касается форекса, то зелёным новичкам, которые ни черта в этом не понимают, а только верят всевозможным обещаниям, вероятность что-либо заработать ровна такой же вероятности что-либо потерять минус величина спреда. Поэтому подавляющее большинство, кто действительно зарабатывает, а не выигрывает на форексе, так это сами компании и те немногие профессионалы которые понимают что по чём и как появляется из "ниоткуда" то, что потом исчезает "в никуда", а самое главное, у кого.

А если кто увлекается подобными играми и хочет компенсировать хотя бы часть спреда, что бы выше обозначенная вероятность приблизилась к 50%, то можно поступить и таким образом http://paid-to-click.clan.su/publ....-1-0-45 smile

Но лучше конечно почитать более внимательно всё то немногое, что написанно на этом сайте, а так же то, что я предлагаю на этом форуме.

Статус: Offline
all75Дата: Суббота, 29.01.2011, 10:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 2
Наверное писать у тебя получается лучше чем читать.
Если бы прочитал то что я предложил, то понял бы , что это НЕ РЫНОК ФОРЕКС, это инвестиционный проект.
Здесь не надо следить за курсами и котировками, просто положил депозит и жди его завершения. После снимай деньги и радуйся.
В отличии от других подобных проектов, которые принимают только электронные валюты и скамятся через месяц, этот работает с крупными банками принимая наличку и работает с августа месяца исправно выплачивая депозиты!!!

Сам факт что деньги можно внести на Forex Company Online.com из любого отделения Приватбанка,а с недавнего времени и Raiffeisen bank , говорит о платежеспособности проекта(я думаю банкам не очень интересно заключать договора с непонятными компаниями и потом вести разбирательства с возмущенным населением). Так что рекомендую присоединятся !


Статус: Offline
NeirosДата: Суббота, 29.01.2011, 13:46 | Сообщение # 4
Полковник
Сообщений: 175
О, так это оказывается совсем отстой полный. Да я даже и не стал вникать в начале. Достаточно было увидел в домене forexcompanyonline.com слово forex и принять во внимание каким образом я это увидел и мне всё сразу стало совершенно ясно откуда ветер дует и чем он пахнет.

Quote (all75)
Если бы прочитал то что я предложил, то понял бы , что это НЕ РЫНОК ФОРЕКС, это инвестиционный проект.

Здрасти я ваша тётя, а что же это по твоему? Куда это кантора инвестирует? В строительство, в недвижимость, в акции или облигации каких-либо компаний с рейтингом не ниже среднего и т.п.?

Единственное куда можно инвестировать под (1,15\2,47) * 365 = от 400% до тысяч процентов годовых, это наркотики, оружие и прочие нелегальные да криминальные сферы деятельности, а значит эта кантора либо просто мошенники на доверии, либо баннопрачечный комбинат... А ни то, ни другое, ни тому подобное долго не существует.

Но тебе же это конечно всё по барабану, так ведь. Чем больше народу привлечёшь туда, тем больше там будет сумма, якобы заработанного, да ещё если успеешь все деньги вовремя вытащить оттуда, вот будет здорово. Правда? Но ничего же страшного нет когда в самый неожиданный момент всё, что якобы заработано, куда то пропадает. Это же мелочи. Ага? Главное же что бы было так, что бы все или большая часть тех денег, которые с гарантией в 100% потеряет большая часть клиентов этой канторы, осталась бы в твоём кармане. Что и этого даже может не произойти. Сам догадаешься почему или подсказать? smile

Меня поражает, неужели некоторые люди настолько наивны, что ведутся на подобное. Хотя это их проблемы. А я только высказал своё мнение по этому поводу.

Статус: Offline
vitekkkkkkДата: Вторник, 01.03.2011, 17:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 15
Quote (all75)
http://zarabotok100.at.ua/forum/48-341-1

гони его админ!!!!)))))))) там кидалово 1000% адвизор никогда не врет, а там последнее время отзывы КРАСНОречивые!) http://advisor.wmtransfer.com/feedbac....ine.com

Сообщение отредактировал vitekkkkkk - Вторник, 01.03.2011, 17:45
Статус: Offline
NeirosДата: Среда, 02.03.2011, 08:29 | Сообщение # 6
Полковник
Сообщений: 175
И месяца оказываться не прошло как загнулать эта кантора.

Quote (vitekkkkkk)
гони его админ!!!!))))))))

Неее... пускай висит, "мух" отгоняет, спамеров и прочих лохотронщиков.

У кого есть своя голова на плечах, тот поймёт что к чему, а у кого нет, пускай ищет приключений... и оплачивает их.
Глядишь, уму разуму да наберётся хотя бы через свои собственные ошибки.

Статус: Offline
Форум » PTC » СКАМ & СПАМ » По щучьему велению, по моему хотению... (только в сказках Иванушки на тачках и печках катаются)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


    Счетчик тИЦ и PR
Copyright Neiros © 2024