Paid to Click
один из первых шагов к
личной финансовой
независимости

Пятница, 19.04.2024, 08:44
 
Выбрать язык / Choose language:
 English
 French
 German
 Japanese
 Italian
 Portuguese
 Ukranian
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Belarusian
Estonian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Автосерфинг: Proyos - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PTC » Архив » Автосерфинг: Proyos (Еще один хороший немец- аналог Surfmore)
Автосерфинг: Proyos
Rage911Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 63
Proyos

Proyos - немецкая система активной рекламы, по совместительству почтовый и кликовый спонсор. Работает с начала 2009 года. По своей структуре очень похожа на surfmore.de, но в отличии от последнего работает со своими кредитами, которые можно обменять на klammlose или на те же кредиты eBuscher - всё происходит автоматически прямо в вашем аккаунте. Особенности и преимущества:

Серфинг: ~15 000 кредитов в час. Таймер - 20 сек. В среднем за 1 сессию серфинга (8 часов, без учета рефералов, кликов по баннерам, чтения писем) выходит порядка 140 000 кредитов. С учетом всего остального - ...ну, тут все зависит от вашего свободного времени, сколько накликаете - столько и будет. Не забываем про банк кредитов и регистрации у спонсоров. В купе с остальными автосерфингами, выложеными на данном сайте, получается неплохой заработок.
Баннеры: Много баннеров стоимостью 345 и выше кредитов (зависит от типа вашего статуса в системе). Можно одновременно нажимать неограниченное количество баннеров.
Чтение писем: Зарабатываем кредиты на чтении писем.
Банк кредитов: Проценты вклада следующие:
На 1 день: 3.90 %
На 7 дней: 5.90 %
На 30 дней: 7.90 %
Максимальная сумма вклада: 5.000.000. кредитов.
Регистрация у спонсоров: Оплата за регистрации, суммы впечатляют - до 400 рублей с аккаунта!
Реферальная система. 8-уровневая: 10%-6%-5%-3%-2%-1%-1%-1%.
Игры на кредиты: Много игр, ставки и условия разные.

Процедура регистрации:

В правом верхнем углу выбираем язык - кликаем по английскому флагу.
Выбираем пункт меню "Register"
Заполняем следующие поля:
User name - имя для входа в аккаунт.
Nickname - имя на форуме и внутренней почте, можете указать тот же что и никнейм.
E-mail - емейл адрес для регистрации и получения писем.
Surname - Фамилия.
Given name - Имя.
Preferred language - выбираем English.
Klamm-ID (klamm.de) - ваш ID-номер в немецком банке Klamm.de. Если есть - указываем. Можно указать позже, зайдя в Prоfile.
eBesucher UserID (ebesucher.de) - ваш ID-номер в немецком автосерфинге eBesucher, указывается для возможности перевода кредитов на данный РТС. Так же можно указать позже.
Max. paidmails per day - максимальное количество писем, присылаемое вам на почту за день. Оставляем 0, т.е. без ограничений.
Password - придумываем пароль для входа в аккаунт.
Password repetition - повторяем пароль.
Можете так же указать дату рождения (Birthday) и страну (Country). Остальные поля не трогаем. Ставим галочку I have read the rules and accept them., вводим код подтверждения и жмем на кнопку Save input, что в самом низу. Далее заходим на почту, которую вы указали при регистрации, читаем письмо, в письме жмем на ссылку для активации аккаунта. Поздравляем, вы зарегистрировались. Входим в аккаунт вводя свой Username и password.

Подробнее о работе:

Всего в системе есть 7 способов заработка:
1) Автосерфинг. Для его запуска проследуем в пункт меню "Surfbar/Surflinks", далее следуем по ссылке напротив "Multi-Surfbar (2)". Открывается сёрв-бар, вводим капчу и жмем на старт. Сессия длится 8 часов - не забывайте об этом, каждые 8 часов придется перезапускать серф-бар. Есть собственная программа для серфинга, но лучше серфить через браузер, т.к. в нем есть возможность мультисерфинга сразу в 2 фреймах одновременно+ в отдельном браузере можно отключить картинки и флэш, что снизит трафик и нагрузку на компьютер.
2) Клики по баннерам. Находится баннеры в пункте меню аккаунта "Klick4Credits".Можно одновременно кликать по нескольку баннеров, что значительно ускоряет набор кредитов. После того как прокликали баннеры что на есть настранице - обновите страницу, появятся новые банеры, и так пока они не закончатся. Новая же партия появится спустя 4 часа. Внимание! НЕ кликайте на антиспамовые красные минус-баннеры - снимут кредиты! Чтобы даже случайно не кликнуть по ним советую их заблокировать, например, следующим образом: установить для Firefox плагин Adblock plus и заблокировать показ картинки минус-банера (правой клавишей по баннеру - заблокировать), таким образом оградив себя от случайных кликов.
3) Регистрация у спонсоров. Выбираем пункт меню "Bonus partners" и, кликнув по баннеру спонсора, регистрируемся, после регистрации вбиваем зарегистрированый логин в отчет и ждем некоторое время (до 7 дней) после чего на ваш счет будет переведены кредиты за проделаную работу (суммы разные, цена указана в заданиях). Для перевода с немецкого используйте онлайн-переводчики, например, translate.ru.
4) Письма. Для этого открываем пункт меню "Paidmails", далее выбираем письмо и жмем "Read now", после чего следуем по ссылке "Confirm paidmail now". Ждем истечения таймера оплаты. Можно одновременно читать несколько писем.
5) Выигрышь за клик. Те же клики по баннерам, только оплата идет в виде лоттереи, если тебе повезет и ты окажешься, допустим, 5м из 400 тех, кто кликнул, то ты получишь обещаные кредиты. Естественно, оплата за выигрышь значительно выше, чем за клик по обычному баннеру. Находится данная тема в разделе "Klick4Win". Как и в случае с баннерами новые лотерейные билеты появляются через некоторое время. Имеются минус-банеры, будьте бдительны!
6) Игры. Находятся в разделе меню "Games". Здесь есть все для быстрого заработка\потери кредитов. Есть даже блэкджек с шл..лотереей smile
7) Банк кредитов. Для создания вклада жмем на пункт меню аккаунта "Savings accounts", далее жмем на ссылку "Create account", выбираем Account type и Credits (процент и сумма взноса). Ждем на кнопку "Create account". Готово. Выгоднее всего делать вклад на 1 день, после чего пересоздавать вклад. Обменивать кредиты можно на Klamm Lose по курсу 1 credit = 1.5 Lose (мин. 10 000 кр.) и на EBesucher. Для справки: средний курс klammlose равен: 0.09 цента за 1.000.000 klamm lose на обменнике lose4.ru.

Вывод средств.

Осуществляется через пункт меню "Credits exchange". Есть возможность вывода средств как напрямую в банк klamm.de (ссылка выглядит следующим образом: Credits->Lose), так и на аккаунт в автосерфинге eBesucher (ссылка выглядит следующим образом: Credits->eBesucher-Punkte).
Выбираем нужный вариент и заполняем поля:
Credits to change - сколько кредитов конвертируем.
Klamm-ID / eBesucher UserID - ваш ID-номер в Klamm.de / eBesucher, указаный при регистрации (и то и другое сменить можно в My account - > profile)
Lose password / eBesucher ST password - пароль для операций в Klamm.de / eBesucher.
Жмем кнопку "Check data"

Сайт участвует в системе рефтрэйн

ссылка для регистрации



Сообщение отредактировал Rage911 - Суббота, 23.04.2011, 18:21
Статус: Offline
Форум » PTC » Архив » Автосерфинг: Proyos (Еще один хороший немец- аналог Surfmore)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


    Счетчик тИЦ и PR
Copyright Neiros © 2024