Paid to Click
один из первых шагов к
личной финансовой
независимости

Пятница, 29.03.2024, 14:47
 
Выбрать язык / Choose language:
 English
 French
 German
 Japanese
 Italian
 Portuguese
 Ukranian
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Belarusian
Estonian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Солнечный букс - отличный заработок и всё для рекламы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PTC » PTC и прочие сайты с реф.процентом » Солнечный букс - отличный заработок и всё для рекламы (ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ЗАРАБОТКА И РЕКЛАМЫ!!!)
Солнечный букс - отличный заработок и всё для рекламы
ИринаДата: Суббота, 24.03.2012, 10:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 1
"Солнечный Букс" - всё для заработка и рекламы ваших проектов!

Зарабатываем WebMoney. Sunbux.ru оплачивает просмотр рекламы в серфинге и автосерфинге, оплачивает выполнение заданий пользователей, платит за чтение писем, за участие в конкурсах и много другое, что будет приносить вам доход. При этом от вас не требуется особых усилий, а тем более каких-либо вложений.
Все выплаты заработанных денег производятся через систему WebMoney Transfer автоматически и без минимальной суммы для снятия!
Действует уникальная 3-х уровневая реферальная система: 10% - 7% - 2%. Функция автоматического реф.бека (АВТО-РЕФБЕК СРАЗУ 50%!) поощряет работу рефералов без затрат личного времени.
Действует биржа активных рефералов и аукцион рефералов. Ваш заработок на sunbux.ru напрямую зависит от Вашей активности = самостоятельная работа на буксе + активное привлечение или покупка рефералов. Приобретение рефералов – автоматическое.

Рекламодателям создаются все условия для размещения рекламы по минимальным ценам в рунете с поддержкой системы скидок до 20%!

Реклама – двигатель прогресса, торговли и процветания. Это - аксиома! В наше время реклама заняла прочное место в Интернете. Реклама - это та отправная точка, которая помогает любому проекту (товару, услуге) взлететь до невиданных высот! Своего рода это подготовка к реализации, за которую необходимо платить деньги. Чем больше рекламы, тем больше людей её увидят, тем быстрее найдутся интересующиеся и, соответственно, ваши клиенты. Вы, безусловно, получите целую армию посетителей на Ваши ресурсы, что отразится на прибыли и не только в денежном выражении.
Чтобы добавить свой проект в раскрутку Вам необходимо:
- Перейти на страницу заказа рекламы.
- Выбрать предпочтительный вид рекламы.
- Произвести оплату.

Плюсы САР для рекламодателей: заказ рекламы без регистрации на буксе, автоматическое пополнение счета через множество платежных систем, отсутствие посторонней платной рекламы и всплывающих окон, поднятие уровня ТИЦ вашего интернет-ресурса и многое другое!

По очень низким ценам хорошо прогонять свои сайты в автосерфинге и размещать в каталоге! Результат вас приятно удивит - автоматически поднимется рейтинг вашего сайта в поисковых системах с безусловным ростом ТИЦ!!!

Все подробности на http://sunbux.ru/pr?r=2
Статус: Offline
Форум » PTC » PTC и прочие сайты с реф.процентом » Солнечный букс - отличный заработок и всё для рекламы (ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ЗАРАБОТКА И РЕКЛАМЫ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


    Счетчик тИЦ и PR
Copyright Neiros © 2024