Paid to Click
один из первых шагов к
личной финансовой
независимости

Четверг, 28.03.2024, 17:46
 
Выбрать язык / Choose language:
 English
 French
 German
 Japanese
 Italian
 Portuguese
 Ukranian
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Belarusian
Estonian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Матрица Ultra X One - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PTC » PTC и прочие сайты с реф.процентом » Матрица Ultra X One (Хороший проэкт дла активных учасников)
Матрица Ultra X One
LeXДата: Четверг, 10.03.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 12
Хочу предложить исключительный проект UltraXonE

Это невероятный прорыв в Российской зоне Интернета.

В Америке и Европе он работает более двух лет.

Его разрабатывали два года, прежде чем запустить в сеть UltraXonE. Проверенный надёжный проект и самое главное доступен каждому.

По статистике три человека из четырёх, принимают в нём участие.

Просто поражает в нём всё сделано так, что не заработать деньги просто невозможно.

В нём зарабатывают деньги даже самые ленивые.

Вход в проект стоит всего 2,50$ (и 0,80$ комиссионные Alert Pay) именно с этой платёжной системой работает проект.

А как вы знаете с сомнительными резидентами они не работают в сего-то заплатив один раз 3,30$ (больше оплачивать ничего не надо) и пригласив всего два человека, хотя и это не является обязательным условием, для получения своих дивидендов.

Вы строите себе надёжный проверенный доход.

Но лучше конечно приглашать людей в проект (достаточно всего двух человек) так вы быстрее выйдите на достойный заработок.

Скажу, что люди вступают в проект, очень охотно, ведь за вход не надо платить 100 50 30 или даже 10 долларов а всего 2,50+0,80 это всего 3,30 доллара, один раз.

Ну а сколько денег можно заработать вы сможете узнать поближе познакомившись с проектом.

Вот ссылка на видос каму интересно

http://video.yandex.ru/users/karovadjeo/view/1

А вот ссылка для регистрации

http://www.ultraxone.com/zzz123

Регестрируйтесь не пожалеете.

И еще для неверующих вот скрины выплат:

Так что не теряйте времени.

За подробной информацией обращаться в личку на мыло :

6via_net@mail.ru

Ну или можно на форуме отписаться biggrin biggrin biggrin

Статус: Offline
NeirosДата: Четверг, 10.03.2011, 21:48 | Сообщение # 2
Полковник
Сообщений: 175
Очень сомнительное, скажу мягко, на мой взгляд, направление деятельности...

Напишите своими словами суть данной схемы, а то вот лично я вижу то, что вы попали в эту компанию в этом году, 2011, а деньги получили в 2010 судя по картинкам, т.е. ничего не заработали, а только потеряли деньги и своё время, потраченное на привлечение возможных клиентов.

Quote (LeX)
По статистике три человека из четырёх, принимают в нём участие.
А это меня убило напрочь >>> MEMBERS NOW -> 14901

Можете развить свою мысли, начало которой я увидел здесь http://www.forum.hyip-reflection.info/topic13133.html
О какой совместной работе идёт речь, да ещё на фоне пирамидостроения?

Статус: Offline
LeXДата: Четверг, 10.03.2011, 22:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 12
Для начала скажу что скрины были не мои я их нашол на форуме где было очень бурное обсуждение темы по поводу этого проэкта.
В проэкте самое главное чтобы он выплачивал деньги чтобы ваш труд и усирдство не осталось без вознагрождения . И когда изучил информацию касательно этой Матрицы и посмотрел видос то я уже както подумывал об участии в ней. Но было одно но было одно но . Оно заключалось в том что я услышал стока позитива об этой Матрице но ни видел ни одного скрина и соответственно я сомнивалсь о работоспособности этой Матрицы. Но когда мне привели докозательства в виде этих скринов , они развеяли у меня все сомнения и решил попробовать но людей набрать сложно так как все скептически относяца думая что всё это сплошной лохотрон . Так у меня эта Матрица заморозилась. Я решил попробовать заново привлечь народ надеясь на то что чтонибудь да получиться!!!
А теперь перейдём к её смыслу. Он заключаеться в том чтобы зыкрывать матрицы по уровням . С этого и идут деньги. Ну и реинвестирование тоже здесь присутствует. Если всётаки не понятно то посмотрите видос там всё объясняют до мелочей что как да почему.

А про статистику типо три из четырёх принимают участие . Я не доглядел думал там более лудше написанно. Так что посмотрите видос и отпишитесь. Ну конешьно если будет желание.

ДА кстати на счёт командной работы набрёл на клуб сиквоя . В принципи всё что я хотел воплотитть в жизнь у них идёт очень даже хорошо у них в группе 5000 человек. Так что в принципи если интересно могу кинуть ссылку. Но если вы хотите создать именно свою команду то это надо будет тщательно до мелочей обдумать и решить это вместе!!!! Ну вроде всё что я хотел сказать))))

Статус: Offline
NeirosДата: Пятница, 11.03.2011, 09:48 | Сообщение # 4
Полковник
Сообщений: 175
Эх, LeX.., какой вы всё таки наивный smile Не стоит слепо верить всему тому, что в инете написано и там же показано. Про НЛП чего-нибудь слышали? Про вирусный, сетевой маркетинг? Про 400 сравнительно честных способов отъёма денег у населения от Остапа Бендера? и т.п...

Quote (LeX)
ДА кстати на счёт командной работы набрёл на клуб сиквоя . В принципи всё что я хотел воплотитть в жизнь у них идёт очень даже хорошо у них в группе 5000 человек. Так что в принципи если интересно могу кинуть ссылку.
И даже, как я понимаю, среди этих 5000 человек не нашлось ни одного, кто захотел бы поучаствовать в вашем начинании. Ссылку не нужно, я уже всё что надо для себя нашёл. Интереса к такого рода клубам, в целом, у меня абсолютно нет, а вот с каждым отдельном членом, если туковые там действительно есть, мне было бы интересно пообщаться. Вот только нету там 5000 человек. В основном так имэйлы да ники, собранные разными способами. Реальных людей, да со своим мнением там нет, только исполнители чужих желаний.

Quote (LeX)
Но если вы хотите создать именно свою команду то это надо будет тщательно до мелочей обдумать и решить это вместе!!!!

Своей команды мне не нужно. Меня вполне устроит быть рядовым членом некоего сообщества, основанного исключительно только на взаимовыгодных принципах. И я всегда готов обдумывать и обсуждать это, и с вами, и с кем бы то ни было. Вплоть до самых незначительных мелочей.

Основа у меня уже есть. Свои предложения, лично к вам, у меня то же есть. Если хотите принять участие в создании некоевого самоорганизующегося сообщества, буду этому рад. smile

Статус: Offline
LeXДата: Пятница, 11.03.2011, 16:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 12
НУ может я наивен в какой то мере но не всё же лохотрон . Если не попробуешь не узнаешь!!! Я конешьно тоже высматриваю везде чёрную сторону но не всегда находиться таковая.
А на счёт клуба я так посмотрел там вроде форум живой люди общаються проэкты они делают так что я там нечего сомнительного не увидел но меня что разроило там что по началу для участия в нём не требовалось вложений но со времинем они сделали платный вход даже на бесплатные сайты типо от имени их клуба. Ну посути они шарят очень как))) Денек они покрайней мере срубили будь здоров.
Ну да в принципи можно зделать команду основанную на взаимо понимании и общих целях. Ну покрайней мере попробовать и посмотреть что из этого получиться!!!Я с радостью приму участие в этих начинаниях. Почему нет. Я за любой кипишь кроме голодовки)))))
Статус: Offline
NeirosДата: Суббота, 12.03.2011, 21:52 | Сообщение # 6
Полковник
Сообщений: 175
Quote (LeX)
Ну да в принципи можно зделать команду основанную на взаимо понимании и общих целях. Ну покрайней мере попробовать и посмотреть что из этого получиться!!!Я с радостью приму участие в этих начинаниях. Почему нет. Я за любой кипишь кроме голодовки)))))

Ценю ваше желание узнать для себя что нибудь новое и тем более в этом поучаствовать. А до какого-либого кипиша пока критической массы не хватает... smile

Как вы уже успели заметить, этот сайт и форум специализируется на работе на буксах, сар-ах и автосёрфинг немного затрагивает, и с идеей выжать из этого комплекта, так скажем, максимально возможную выгоду при минимальных затратах времен. Но прежде чем мне что либо вам предложить, скажите пожалуйста:
На каких сайтах, буксах, партнерках, сар-ах и т.п. вы уже зарегистрированы?
Вы согласны потратить не больше 15 - 60 минут в день для работы на буксах(PTC)?
Как к автосёрфингу относитесь, знаете что это такое?

Статус: Offline
LeXДата: Суббота, 12.03.2011, 22:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 12
На буксах я регался BIT.To , WM сервис ну он в принципи не буксовый а более склонен к заданиям и сёрфингу и автосёрфинг тоже зареган на немецком сайте))) ну 15-60 минут в день тоже не проблема . Я был зареган еще на каких то буксах но я их забросил и не помню да и говорят что BUX.TO тоже не работает типо не платят они!!!! И с автосёрфинга много не заработаешь же!!! Там они ваще копейки платят.

Добавлено (12.03.2011, 22:11)
---------------------------------------------
сори не правильно написал не BIT.TU а BOX.TU

Статус: Offline
NeirosДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:06 | Сообщение # 8
Полковник
Сообщений: 175
Понятно. Тогда предлагаю начать, где это возможно, с чистого листа. Что бы в случае чего проблем меньше было, и поступить таким образом:

1. Зарегистрировать почтовый ящик на http://gmail.com/ если ещё нет. Пароль желательно что бы был как можно сложнее, по типу того как генерирует пароли эта программа RoboForm или подобные ей.

2. Зарегистрироваться в платёжной системе AlertPay и верифицировать свой счёт (e-mail от гугла из пункта №1.) с помощью мобильного. С регистрацией и верификацией можно и подождать какое то время, но лучше сделать всё заранее.

3. Стать моим рефералом на этом буксе http://paid-to-click.clan.su/publ....4-1-0-4 (чем раньше зарегистрируетесь, тем быстрее сможете привлекать рефералов) И раз вас матрицы так привлекают, то и на этом буксе-матрице http://paid-to-click.clan.su/publ....4-1-0-6

4. Создать тему в этом разделе http://paid-to-click.clan.su/forum/3 со своими рефссылками на NeoBux и Bux-Matrix примерно как у меня. В дальнейшем там можно будет обсудить на каких сайтах уже я буду вашим рефералом.

Это минимум, что бы более менее освоиться, решить все возможные проблемы или ошибки, если таковые возникнут. Советую пока ограничится только этим. Не торопитесь. Никто вас никуда не гонит. Всё можно сделать в свободное от остальных занятий время. 15 минут в день не стоят чрезмерно пристального к ним отношения.
А уже далее, можно предлагать согласно этим схемам http://paid-to-click.clan.su/forum/2-5-1 либо своим, уже свои варианты. И не только мне, но и каждому, кому посчитаете нужным. По любым, даже незначительным вопросам, обращайтесь, спрашивайте в любом удобном для вас месте на этом форуме.

А что касается автосёрфинга, то в созданной вами теме с рефссылками, я так же сделаю вам предложение от которого вы вряд ли откажитесь. smile

Статус: Offline
LeXДата: Пятница, 18.03.2011, 11:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 12
Извеняюсь что долго не отвечал я с диплом защищал))))

1 почто Г майл у меня есть
2 щёт адёрт пай тоже но он чёто последнее время не хочит работать с моей банковской картой
3 Ок зарегестрируюсь
4 И тему создадим)))

Статус: Offline
NeirosДата: Пятница, 18.03.2011, 15:14 | Сообщение # 10
Полковник
Сообщений: 175
Необукс сейчас трансформируется в непонятно что, но одним больше, одним меньше, не важно.

А я через ваш uNet профиль -> через ваш сайт http://6viazipp3r.ucoz.com/ -> попал сюда http://tima52.ucoz.ru/ и сюда http://mirreferralov.ucoz.ru

Очень любопытно... smile "Пирамиды"... "Кольца Сатурна"... А так как я в выходные могу не надолго уехать, на следующей неделе обязательно навещу ваших коллег. Почти в одном и том же направлении ведь движемся... smile

Статус: Offline
LeXДата: Пятница, 18.03.2011, 16:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 12
=))) Да этот мой первый сайт который я оформил и на нём ставлю свои опыты))) Ну правда последнее время я его забросил но не суть щас я сдал диплом и у меня на ближайшее время время свободное!!!! Так что буду чёнить крутить мутить а на счёт колец сатурно тот сайк какой то заброшенный с рекламой у них проблемы!!!! Ну а так с создателем сайта пообщаться можно мож вступит в наши ряды))
Статус: Offline
NeirosДата: Пятница, 18.03.2011, 16:28 | Сообщение # 12
Полковник
Сообщений: 175
В ваши ряды?.. smile ОК. Предлагаю перейти на ты.
В понедельник я там появлюсь. Пообщаюсь поближе и прозондирую почву, так сказать, и т.п.
А там видно будет.
Статус: Offline
LeXДата: Пятница, 18.03.2011, 16:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 12
НЕ В ВАШИ А В НАШИ))) ОК

Добавлено (18.03.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Поддерживаю тебя))) С предложением перейти на ты +)

Статус: Offline
Форум » PTC » PTC и прочие сайты с реф.процентом » Матрица Ultra X One (Хороший проэкт дла активных учасников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


    Счетчик тИЦ и PR
Copyright Neiros © 2024