Paid to Click
один из первых шагов к
личной финансовой
независимости

Четверг, 28.03.2024, 11:53
 
Выбрать язык / Choose language:
 English
 French
 German
 Japanese
 Italian
 Portuguese
 Ukranian
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Belarusian
Estonian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Автосерфинг: XXL-Besucher - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PTC » Архив » Автосерфинг: XXL-Besucher (Немецкий новичек.)
Автосерфинг: XXL-Besucher
Rage911Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 63
XXL-Besucher

XXL-Besucher - немецкая система активной рекламы, по совместительству почтовый и кликовый спонсор. Работает с начала 2011 года. По своей структуре похожа на surfmore.de, но в отличии от последнего работает со своими кредитами, которые можно обменять на klammlose прямо через аккаунт. Особенности и преимущества:

Серфинг: ~500 кредитов в час. Таймер - 20 сек. Курс обмена кредитов: 1 credit = 8000 KlammLose. В среднем за 1 сессию серфинга (8 часов, без учета рефералов, кликов по баннерам, чтения писем) выходит порядка 5000 кредитов. С учетом всего остального - ...ну, тут все зависит от вашего свободного времени, сколько накликаете - столько и будет. В купе с остальными автосерфингами, выложеными на данном сайте, получается неплохой заработок.
Баннеры: Много баннеров стоимостью от 4 до 7 кредитов.
Чтение писем: Зарабатываем кредиты на чтении писем.
Банк кредитов: Проценты вклада следующие:
На 7 дней 0.10 %
На 30 дней 2.00 %
На 60 дней 5.00 %
На 90 дней 8.00 %
Максимальная сумма взноса: 5.000.000 кредитов.
Регистрация у спонсоров: Оплата за регистрации, пользуйтесь онлайн-переводчиком для того чтобы понять что от вас требуется при регистрации.
Реферальная система: 5-уровневая.
1 уровень - 10%
2 уровень - 5%
3 уровень - 4%
4 уровень - 2%
5 уровень - 1%
Игры на кредиты: Много игр, ставки и условия разные.

Процедура регистрации:

Выбираем пункт меню Anmelden
Заполняем следующие поля:
Benutzername - имя для входа в аккаунт.
Name - Имя.
Vorname - Фамилия.
E-mail - емейл адрес для регистрации и получения писем.
Nickname - Имя для форума и внутренней почты, можно тоже что и для входа в аккаунт.
Klamm-ID (klamm.de) - ваш ID-номер в немецком банке Klamm.de. Если есть - указываем. Можно указать позже, зайдя в Prоfile.
eBesucher UserID (ebesucher.de) - ваш ID-номер в немецком автосерфинге eBesucher, указывается для возможности перевода кредитов на данный РТС. Так же можно указать позже.
Ich mochte den Newsletter erhalten - Снимаем галку с данного пункта чтобы не получать новости системы на емейл.
Max. Paidmails pro Tag - максимальное количество писем, присылаемое вам на почту за день. Оставляем 0, т.е. без ограничений.
Passwort - придумываем пароль для входа в аккаунт.
Passwort-Wiederholung - повторяем пароль.
Можете так же указать дату рождения (Geburtstag) и страну (Land). Остальные поля не трогаем. Ставим галочку о согласии с правилами "Ich habe die Regeln gelesen und akzeptiere sie. ", вводим код подтверждения и жмем на кнопку "Eingaben speichern", что в самом низу. Далее заходим на почту, которую вы указали при регистрации, читаем письмо, в письме жмем на ссылку для активации аккаунта. Поздравляем, вы зарегистрировались. Входим в аккаунт вводя свой Benutzername и passwort.

Подробнее о работе:

Всего в системе есть 7 способов заработка:
1) Автосерфинг. Для его запуска проследуем в пункт меню "Main account" -> "Meine Links". Далее следуем по ссылке напротив "Zum Surfen:". Открывается сёрв-бар, вводим логин-пароль и жмем на старт. Сессия длится 8 часов - не забывайте об этом, каждые 8 часов придется перезапускать серф-бар. Можно и нужно отключить картинки и флэш, что снизит трафик и нагрузку на компьютер.

2) Клики по баннерам. Находится баннеры в пункте меню аккаунта "Klick4Credits". После того как прокликали все баннеры что были на странице - обновите страницу, появятся новые банеры, снова кликаем и снова обновляем, и так пока все баннеры не закончатся. Новая же партия появится спустя 4 часа. Внимание! НЕ кликайте на антиспамовые красные минус-баннеры что с надписью nine kliken!- снимут кредиты! Чтобы даже случайно не кликнуть по ним советую их заблокировать, например, следующим образом: установить для Firefox плагин Adblock plus и заблокировать показ картинки минус-банера (правой клавишей по баннеру - заблокировать), таким образом оградив себя от случайных кликов.

3) Регистрация у спонсоров. Выбираем пункт меню "Bonuspartner" и, кликнув по баннеру спонсора, регистрируемся, после регистрации вбиваем зарегистрированый логин в отчет и ждем некоторое время (до 7 дней) после чего на ваш счет будет переведены кредиты за проделаную работу (суммы разные, цена указана в заданиях). Для перевода с немецкого используйте онлайн-переводчики, например, translate.ru.

4) Письма. Для этого открываем пункт меню "Paidmails", далее выбираем письмо и жмем "jetzt lesen", после чего следуем по ссылке "Paidmail jetzt bestatigen". Ждем истечения таймера оплаты. Можно одновременно читать несколько писем.

5) Выигрышь за клик. Те же клики по баннерам, только оплата идет в виде лоттереи, если тебе повезет и ты окажешься, допустим, 5м из 400 тех, кто кликнул, то ты получишь обещаные кредиты. Естественно, оплата за выигрышь значительно выше, чем за клик по обычному баннеру. Находится данная тема в разделе "Klick4Win". Как и в случае с баннерами новые лотерейные билеты появляются через некоторое время. Имеются минус-банеры, будьте бдительны!

6) Игры. Находятся в разделе меню "Spiele". Здесь есть все для быстрого заработка\потери кредитов. В том числе и блэкджек с шл..лотереей smile

7) Банк кредитов. Для создания вклада жмем на пункт главного меню аккаунта "Zinskonten", далее жмем на ссылку "Konto anlegen", выбираем Kontoart (тип вклада) и Credits (сумма взноса). Жмем на кнопку "Konto anlegen". Готово. Обменивать кредиты можно на Klamm Lose по курсу 1 credit = 8000 Lose. Для справки: средний курс klammlose равен: 0.09 цента за 1.000.000 klamm lose на обменнике lose4.ru.

Вывод средств.

Осуществляется через пункт меню "Credits tauschen". Есть возможность вывода средств как в банк klamm.de (Credits->Lose), так и переводом на аккаунт в Ebesucher.de (Credits->eBesucher).
Заполняем поля:
Gewunschte Credits - сколько кредитов выводим.
Klamm-ID/ eBesucher UserID - ваш ID-номер в Klamm.de / eBesucher, указаный при регистрации (и то и другое сменить можно в My account - > profile)
Lose-Passwort / eBesucher ST-Passwort - пароль для операций в Klamm.de / eBesucher.
Жмем кнопку "Daten prufen". Проверяем пришли ли средства.

Сайт участвует в системе рефтрэйн

ссылка для регистрации



Сообщение отредактировал Rage911 - Среда, 27.04.2011, 18:38
Статус: Offline
Форум » PTC » Архив » Автосерфинг: XXL-Besucher (Немецкий новичек.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


    Счетчик тИЦ и PR
Copyright Neiros © 2024