Paid to Click
один из первых шагов к
личной финансовой
независимости

Четверг, 25.04.2024, 10:53
 
Выбрать язык / Choose language:
 English
 French
 German
 Japanese
 Italian
 Portuguese
 Ukranian
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Belarusian
Estonian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Автосерфинг: JetSwap - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » PTC » Архив » Автосерфинг: JetSwap (Лидер среди всех автосёрфингов)
Автосерфинг: JetSwap
NeirosДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:55 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 175
ПОСЕТИТЕЛЯМ
  • Идеальные возможности для раскрутки сайтов и заработка денег!
  • Ручной и автоматический серфинг
  • Уникальный движок системы, оптимизированный код
  • Прибыльные партнерские программы!
  • E-Mail рассылки пользователям по супер цене!
  • До 2 кредитов в ручном серфинге!
  • Веб-серфинг — заставьте сайт работать на вас!
  • Каталог сайтов пользователей системы JetSwap
  • Технология SafeSurf - защита от любых сбоев серфинга!
  • Сборка Firefox для серфинга.
  • PopUp-cерфинг — получите гигантское количество кредитов!
  • Система поощрения активных пользователей
  • Скрытый серфинг на сайте или в программе!
  • VirtualSurf - технология 100% безопасного серфинга.
  • Sandboxie - простая и быстрая защита ОС
  • Продвинутые инструменты безопасности аккаунта
  • За каждого активного реферала 1% бесплатно!
  • Автоматические бонусы от ваших рефереров!
  • Неограниченное число сайтов и баннеров на один аккаунт
  • Подробнейший путеводитель по системе!


РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
  • Моментальный старт рекламной кампании и немедленный приток посетителей на сайт!
  • Активная реклама, баннеры, e-mail рассылки!
  • Стоимость 1000 посетителей от 0,7$!
  • Совмещение всех современных методов рекламы в одной системе!
  • Система «HideReferer» обеспечивает «чистоту» показов перед рейтингами!
  • Уникальная технология VIP-pаскрутки сайтов!
  • Разрешен показ почти любого контента!
  • Самые защищенные в Интернете Email-pассылки
  • Проверенная временем защита от накруток
  • Ваш сайт будет показан больше чем вы заказали!
  • Лидирующее положение нашей системы в области раскрутки сайтов - смотрите статистику!
  • Дополнительная настройка таргетинга для рекламодателей бесплатно!
  • Последовательный показ сайтов в режиме презентации!
  • VIP-показы для рекламодателей в подарок!
  • Реферер по заказу - подмена реферера на нужный Вам!
  • Технология SafeSurf - рейтинги не определят раскрутку!
  • API-интерфейсы управления показом сайтов!
  • Размещение баннеров 468х60 в серфинге
  • Возможность показа сайта в скрытом режиме
  • Неограниченное число сайтов и баннеров на один аккаунт
  • Собственный сервер системы гарантирует стабильность работы!



Сайт участвует в системе рефтрэйн

ссылка для регистрации


При некоторых условиях можно уже будет забыть про всё остальное.
Статус: Offline
qqqДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 10
JetSwap я уже месяц как кручу. уже до минималки добрался. надо попробывать вывести..
а некоторые условия это например какие?
Статус: Offline
NeirosДата: Понедельник, 10.10.2011, 06:21 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 175
Очень простые - хороший комп. да быстрый инет.

Детали можно узнать тут http://go.jetswap.com/reg?r=neiroscop
С гарантией попадания в призовые места конкурсов, появившихся там совсем недавно.
Статус: Offline
qqqДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 10
ага.. посмотрел я на конкурсы.. человек в топе накрутил 93241 кредитов за сутки.. это как..
не тут быстрым компом и быстрым инетом явно дело не заканчиваеться..
Статус: Offline
NeirosДата: Вторник, 11.10.2011, 18:24 | Сообщение # 5
Полковник
Сообщений: 175
93241 кредитов за сутки не такая уж большая величина. А вот 300000 или, я видал, 1500000 вот это да, впечатляет. Тут действительно нужен несколько другой подход. Можешь кстати посмотреть и мои позиции в конкурсах. И вот буквально сегодня ещё 5-7 бонусов стучатся в мой аккаунт, куда вот только девать их, пока не знаю.
Статус: Offline
qqqДата: Вторник, 11.10.2011, 20:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 10
слушай научи меня также а? в подробностях..
я тут уже и так и по всякому считал ну не выходит у меня сумма на твои обьемы не прикаких условия.
а там глядиш я тебе в конкурсах с рефералами помогу =)
Статус: Offline
NeirosДата: Среда, 12.10.2011, 09:37 | Сообщение # 7
Полковник
Сообщений: 175
Предложение интересное, надо будет продумать сие хорошенько... а там, глядишь, и этот сайт можно будет из забвения достать...

Отдавать первому встречному нечто ценное в окружающей действительности, сам понимаешь, смысла практически нет. И уровень доверия между нами пока очень низкий. Пока в таких обстоятельствах возможен, как максимум, только адекватный обмен, и как минимум твои действия на мои обещания. Но это пока так, из разряда философии, так сказать, не шибко относящейся к нашему делу. cool

Что за расчеты у тебя, если не секрет? Какой комп? Какой инет? Сколько времени всё это работает?
Статус: Offline
qqqДата: Среда, 12.10.2011, 11:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 10
работает это всё совсем недавно.. я сейчас так сказать на стадии збора информации..
это занятие отнимает достаточно много времени. вот и хотелось бы найти человека который этим занимаеться достаточно длительное время с неплохим результатом..
я так прикинул твой дневной доход примерно 2$.. такая сумма меня бы вполне устроила..
другой вопрос какими усилиями ты етого добился...

расчет у меня простой.. сейчас я кручу примерно по 350 кредитов в сутки. со временем это приведет к росту статуса и получиться около 600..
даже если крутить вручную при максимальном статусе получаеться 1400.. отсуда мне искренне непонятно как набрать 30к

что косаеться моих ресурсов...
основнойсвой комп я под это дело не отдам. он мне чистенький нужен чтоб не тормазил..
уже второй день пытаюсь оживить старый комп.. безуспешно.. 5 планок памяти и все нерабочие.. да чтож такое
ну ето всё проблемы решаемые.. комп где нибудь найду..
сразу вопрос.. быстрый комп.. пентиум 4 прокатит? одноядерный...
или может интел атом..

с интернетом всё гораздо весилее..
имееться 4 интернет соеденения 3 из которых оформлены на меня.. скорость каждого 2 мегабита..
тут уже появляеться пространство для маневра..
вобщем вижу свою силу не в качестве а в количестве
Статус: Offline
NeirosДата: Среда, 12.10.2011, 14:59 | Сообщение # 9
Полковник
Сообщений: 175
В общем примерно понятно...

Quote (qqq)
сразу вопрос.. быстрый комп.. пентиум 4 прокатит? одноядерный...
или может интел атом..
Из этого максимум что можно выжать ~ $1 и то, со множеством если. P4 вполне вероятно больше электроэнергии будет кушать чем пользы приносить. Пол года назад я от него уже избавился. Хотя и с такими ресурсами сейчас возможно ~5000 кредитов насёрфить, по моему. Быстрый комп это - чем шустрее процессор, больше ядер и памяти, тем лучше, и про винт тоже не нужно забывать. Я вот, например, как увижу в продаже bulldozer, который только сегодня AMD официально представила, так сразу пойду его покупать. И возможно, к тому времени i7 подешевеют, i3 свой заапгрейжу скорее всего. Улавливаешь перспективу и оптимальный уровень?..

Quote (qqq)
расчет у меня простой.. сейчас я кручу примерно по 350 кредитов в сутки. со временем это приведет к росту статуса и получиться около 600..
даже если крутить вручную при максимальном статусе получаеться 1400.. отсуда мне искренне непонятно как набрать 30к
Я вот тут поразмыслил немного и предлагаю такой вариант: Ты переходишь ко мне в рефералы на джете. После чего я поднимаю твой статус до Best, любым способом который больше тебя и меня устроит. А уже дальше посмотрим что да как будет. Идёт? Или может быть у тебя есть другие варианты? Рад буду рассмотреть.
Статус: Offline
qqqДата: Среда, 12.10.2011, 16:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 10
мне прям не терпиться узнать на чтоже будут тратяться такие вычислительные мощьности. у меня у самого Pentium D и мне его с головой хватает..
в любом случае над технической частью ещё стоит подумать..
с одной стороны пентиумы можно достать относительно за дешего\даром.. с другой стороны по электричеству у меня безлимит.. счетчиков нету и не планируеться.
только что на новом железе система понадежней будет..

рефералом я конечно стану.. только сначала всетаки комп соберу. чтоб уже стояло и работало
как только сразу отпишусь
Статус: Offline
NeirosДата: Среда, 12.10.2011, 17:11 | Сообщение # 11
Полковник
Сообщений: 175
Quote (qqq)
мне прям не терпиться узнать на чтоже будут тратяться такие вычислительные мощьности. у меня у самого Pentium D и мне его с головой хватает..
Были бы мощности, применение им найти всегда можно. По крайней мере, можно сказать, что есть почти линейная зависимость количества кредитов от количества вычислительных мощей )) которые позволяют запускать большее количество копий SS с минимальным количеством второстепенных манипуляций. Тем самым иметь некоторые конкурентные преимущества над остальными. А Pentium D кажись раза в полтора медленнее семпрона 140 с включенным вторым ядром, который у меня пока лежит без дела...
Статус: Offline
qqqДата: Среда, 12.10.2011, 20:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 10
насчет мощьности тут никаких споров быть даже не может. как никак 8 лет уже компьютеру...
а вот насчет экономической эфективности.. как никак железка всётаки рабочяя. так и пусть себе стоит в углу потехонечку шуршит..
онож не обязательно чтоб всё на одном компе было или?

мдя.. чуствую себя идиотом.. оно там не запускаеться...
вобщем я пока ищу комп


Сообщение отредактировал qqq - Среда, 12.10.2011, 20:48
Статус: Offline
NeirosДата: Среда, 12.10.2011, 21:47 | Сообщение # 13
Полковник
Сообщений: 175
Quote (qqq)
а вот насчет экономической эфективности.. как никак железка всётаки рабочяя. так и пусть себе стоит в углу потехонечку шуршит..
Пускай конечно же стоит. Кто же против. У меня К6-233 с 64мег. оперативки тоже стоит, вот только уже не шуршит. Мне кажется, что если твою железку продать, то за неё можно получить не многим меньше того, что она сможет наработать пока окончательно не устареет или не сломается, без учета потраченного на неё времени и внимания, которое можно использовать и с большей пользой.

Я бы в твоём случае ввиду крайней ограниченности бюджета, как я понимаю, заменил бы проц.(P4) материнку, память пока они хоть что то ещё стоят на Athlon II X3 (если повезёт будет Х4 или феном) материнку с 4 слотами под память и 8 гиг. памяти 2 по 4 для начала. винчестер можно и старый пока оставить. И уже такой бы агрегат поставил бы в уголочек шуршать. Месяца за 2-3 он уж сможет окупить потраченные на него средства и время, если за это время существенно ничего не изменится. Но для экспериментов и наработки опыта и старой техники вполне достаточно. С этим согласен.
Статус: Offline
qqqДата: Четверг, 13.10.2011, 20:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 10
Quote (Neiros)
Я бы в твоём случае ввиду крайней ограниченности бюджета

не тут не бюджет.. тут жадность моя..

Quote (Neiros)
материнку с 4 слотами под память и 8 гиг. памяти 2 по 4 для начала.

для начала!??..

ну какбы там нибыло на нанный момент имеем уже core 2 duo E4500
с 4мя слотами да..
значить 8 гб оперативы.. ето 64 битку ставить..
сразу давай определимся какую ОС?

Quote (Neiros)
заменил бы проц.(P4) материнку, память пока они хоть что то ещё стоят

хм.. а вот сколько они стоят? у нас тут если смотреть допустим по обьявлениям очень сложно выявить "справедливую цену"
большой расброс цен, отсутствие подробного описания....
ну ето так из любопытства.. в любом случае продать без вариантов так как отсутствует товарный вид причем напрочь...
Статус: Offline
NeirosДата: Четверг, 13.10.2011, 22:22 | Сообщение # 15
Полковник
Сообщений: 175
Quote (qqq)
значить 8 гб оперативы.. ето 64 битку ставить..
сразу давай определимся какую ОС?
Ставь 7-ку, не ошибёшься smile Хотя для E4500 и если его разогнать по самое нехочу и ХР с 4 гигами будет вполне достаточно. 8гиг для Q8400 будет почти в самый раз. Память то хоть DDR3? А то же ведь потом сам поймёшь, что на старой технике далеко уехать никак не получится, апгрейдить по любому придётся.

Quote (qqq)
хм.. а вот сколько они стоят?
В нашем городе, например, есть несколько кантор, которые покупают/продают б/у-шные комплектующие по цене примерно в половину меньше цены продажи.
Например:
Pentium4 (524) я отдал за 700 р. (сейчас видимо возьмут за 400-500)
ASUS P5P800 - за 600 или 700 уже не помню точно.
Статус: Offline
Форум » PTC » Архив » Автосерфинг: JetSwap (Лидер среди всех автосёрфингов)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


    Счетчик тИЦ и PR
Copyright Neiros © 2024