Paid to Click
один из первых шагов к
личной финансовой
независимости

Пятница, 29.03.2024, 10:56
 
Выбрать язык / Choose language:
 English
 French
 German
 Japanese
 Italian
 Portuguese
 Ukranian
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Belarusian
Estonian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Автосерфинг: Earnit - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PTC » Архив » Автосерфинг: Earnit (Новичек подарит вам легкие деньги!)
Автосерфинг: Earnit
Rage911Дата: Суббота, 23.04.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 63
Earnit

Earnit - новенькая немецкая система активной рекламы, по совместительству почтовый и кликовый спонсор. Работает с начала 2011 года. По своей структуре похожа на surfmore.de, но в отличии от последнего работает со своими кредитами, которые можно обменять на klammlose прямо через аккаунт. Особенности и преимущества:

Серфинг: ~1100 кредитов в час. Таймер - 20 сек. В среднем за 1 сессию серфинга (8 часов, без учета рефералов, кликов по баннерам, чтения писем) выходит порядка 11 000 кредитов. С учетом всего остального - ...ну, тут все зависит от вашего свободного времени, сколько накликаете - столько и будет. В купе с остальными автосерфингами, выложеными на данном сайте, получается неплохой заработок.
Баннеры: Много баннеров стоимостью от 5 до 7 кредитов. Есть возможностиь одновременного просмотра нескольких баннеров, что значительно упрощает работу.
Чтение писем: Зарабатываем кредиты на чтении писем. Так же есть возможность одновременного просмотра нескольких писем.
Регистрация у спонсоров: Оплата за регистрации, пользуйтесь онлайн-переводчиком для того чтобы понять что от вас требуется при регистрации.
Реферальная система: 5-уровневая: 10% 6% 4% 2% 1%

Процедура регистрации:

Выбираем пункт меню "Anmelden"
Заполняем следующие поля:
Benutzername - имя для входа в аккаунт.
Name - Имя.
Vorname - Фамилия.
E-mail - емейл адрес для регистрации и получения писем.
Nickname - Имя для форума и внутренней почты, можно тоже что и для входа в аккаунт.
Klamm-ID (klamm.de) - ваш ID-номер в немецком банке Klamm.de. Если есть - указываем. Можно указать позже, зайдя в Prоfile.
Ich möchte den Newsletter erhalten - Снимаем галку с данного пункта чтобы не получать новости системы на емейл.
Max. Paidmails pro Tag - максимальное количество писем, присылаемое вам на почту за день. Оставляем 0, т.е. без ограничений.
Passwort - придумываем пароль для входа в аккаунт.
Passwort-Wiederholung - повторяем пароль.
Можете так же указать дату рождения (Geburtstag) и страну (Land). Остальные поля не трогаем. Ставим галочку о согласии с правилами "Ich habe die Regeln gelesen und akzeptiere sie. ", вводим код подтверждения и жмем на кнопку "Eingaben speichern", что в самом низу. Далее заходим на почту, которую вы указали при регистрации, читаем письмо, в письме жмем на ссылку для активации аккаунта. Поздравляем, вы зарегистрировались. Входим в аккаунт вводя свой Benutzername и passwort.

Подробнее о работе:

Всего в системе есть 4 способов заработка:
1) Автосерфинг. Для его запуска проследуем в пункт меню "Surfbar". Далее следуем по ссылке напротив "Zum Surfen". Открывается сёрв-бар, вводим логин-пароль и жмем на старт. Сессия длится 6 часов - не забывайте об этом, каждые 6 часов придется перезапускать серф-бар. Можно и нужно отключить картинки и флэш, что снизит трафик и нагрузку на компьютер.
2) Клики по баннерам. Находится баннеры в пункте меню аккаунта "Klick4Credits". После того как прокликали все баннеры что были на странице - обновите страницу, появятся новые, снова кликаем и снова обновляем, и так пока все баннеры не закончатся. Новая же партия появится спустя 4 часа. Внимание! НЕ кликайте на антиспамовые красные минус-баннеры что с надписью nine kliken!- снимут кредиты! Чтобы даже случайно не кликнуть по ним советую их заблокировать, например, следующим образом: установить для Firefox плагин Adblock plus и заблокировать показ картинки минус-банера (правой клавишей по баннеру - заблокировать), таким образом оградив себя от случайных кликов.
3) Регистрация у спонсоров. Выбираем пункт меню "Bonuspartner" и, кликнув по баннеру спонсора, регистрируемся, после регистрации вбиваем зарегистрированый логин в отчет и ждем некоторое время (до 7 дней) после чего на ваш счет будет переведены кредиты за проделаную работу (суммы разные, цена указана в заданиях). Для перевода с немецкого используйте онлайн-переводчики, например, translate.ru.
4) Письма. Для этого открываем пункт меню "Paidmails", далее выбираем письмо и жмем "jetzt lesen", после чего следуем по ссылке "Paidmail jetzt bestätigen". Ждем истечения таймера оплаты. Можно одновременно читать несколько писем.

Вывод средств.

Курс обмена: за 1 кредит дают 40 lose.
Осуществляется через пункт меню "Credits tauschen". Есть возможность вывода средств в банк klamm.de. Для этого жмем на "Credits->Lose".
Заполняем поля:
Gewünschte Credits - сколько кредитов выводим.
Klamm-ID - ваш ID-номер в Klamm.de, указаный при регистрации (и то и другое сменить можно в My account - > profile)
Lose-Passwort - пароль для операций в Klamm.de.
Жмем на кнопку "Daten prufen". Проверяем пришли ли средства.
Внимание! После того как набрали 100.000 кредитов система остановит автосерфинг и попросит апгрейд аккаунта сделать, выход прост - выводим кредиты и продожаем серфить.

Сайт участвует в системе рефтрэйн

ссылка для регистрации



Сообщение отредактировал Rage911 - Понедельник, 09.05.2011, 18:49
Статус: Offline
Форум » PTC » Архив » Автосерфинг: Earnit (Новичек подарит вам легкие деньги!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


    Счетчик тИЦ и PR
Copyright Neiros © 2024