Paid to Click
один из первых шагов к
личной финансовой
независимости

Пятница, 29.03.2024, 03:54
 
Выбрать язык / Choose language:
 English
 French
 German
 Japanese
 Italian
 Portuguese
 Ukranian
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Belarusian
Estonian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Автосерфинг: Userator - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PTC » Архив » Автосерфинг: Userator (Поведенческий автосерфинг, основаный на скриптах IE.)
Автосерфинг: Userator
Rage911Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 63
USERATOR

Что такое Userator? Это робот (программа), продвигающий сайты в поискавых системах на более высокие позиции, используя поведенческий фактор.
Поведенческие факторы — это учет любых действий пользователей в поисковых системах и найденных сайтов. Поведенческие факторы - это внешние факторы , не зависящие напрямую от созданного сайта. Не буду вас загружать технической частью вопроса. При желании вы сами её прочитаете на сайте-первоисточние.
Добавлю лишь, что Userator вы можете использовать как для продвижения своего сайта (единственное условие: сайт должен быть в поисковиках не ниже 50-й позиции), так и зарабатывать, используя эту программу для продвижения сайтов заказчиков в рамках партнёрской программы.

Как это происходит: когда ваш компьютер включен, но бездействует (имеется ввиду, когда вы не выполняете какие-то операции. Сама система может в автоматическом режиме выполнять тысячи действий. Главное, что никто не трогает мышку и клавиатуру), автоматически начинает свою работу Userator. Что и как он делает, вы так же сможете посмотреть на видеоролике сайта разработчика. Главное, что вам ничего не нужно делать, что бы заработать. Если компьютер включен у вас круглосуточно, то этот метод как раз для вас. Пока вы спите, Userator будет зарабатывать вам деньги. На первый взгляд выглядит не правдоподобно. Все мы знаем, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Но ознакомившись с технической литературой на сайте, и просмотрев видеоролик, вы поймёте, что попробовать стоит.

Но не обольщайтесь, золотых гор не будет. За час работы робота на вас счёт будет поступать не более 1 рубля. Допустим ваш компьютер бездействует 15 часов в сутки 30 дней в месяц. Это 450 рублей в месяц, ничего не делая. Это теоретически. Практика показывает, что реально в месц получается заработать 200-300 рублей. Сумма небольшая, но если использовать данную программу в купе с другими автосерфингами, выложеными в данной ветке форума, сумма значительно повышается.

Партнерская программа следующая: с каждого привлеченного клиента, расходующего деньги в системе, вы получаете 10%. Возникнут вопросы по работе программы - не стесняйтесь, задавайте.

Сайт участвует в системе рефтрэйн

ссылка для регистрации



Сообщение отредактировал Rage911 - Четверг, 14.04.2011, 20:45
Статус: Offline
NeirosДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:06 | Сообщение # 2
Полковник
Сообщений: 175
Сколько у тебя в среднем здесь за день набегает?

PS. У меня кстати рефка из разряда найди 3 отличия получилась http://userator.ru?par=6627

Статус: Offline
Rage911Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 63
очень мало набегает, в среднем 2.5 рубля в день. Но с другой стороны эта сумма за минут 30 кликания набегает, в отличии от автосерфингов.
Статус: Offline
NeirosДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:19 | Сообщение # 4
Полковник
Сообщений: 175
Разогнал юзератора до 3-4 дней минималка, но затем доход упал до 1.5 р. в день... Не стабильный заработок получается. Посмотрю, что да как потом летом будет и с другими параметрами.
Статус: Offline
qqqДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 10
както странно он работает в автоматическом режиме. толи глючит толи просто сайты закончелись. но он об этом не пишет. статистику сколько я просмотрел я тож не нашол. вобщем непонятно работает он вообще или нет. за ночь 2 копейки пришло (
Статус: Offline
NeirosДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:26 | Сообщение # 6
Полковник
Сообщений: 175
В автомате и на одной машине сейчас там действительно копейки капают. В основном там в ручном режиме и с московских IP пока ещё не плохо зарабатывают. Что дальше будет, не знаю.
Эх... Вот если бы у меня пол года назад были бы те ресурсы что есть сейчас...

PS. Рекомендую остановится на этом автосёрфинге http://paid-to-click.clan.su/forum/8-48-1
Статус: Offline
Форум » PTC » Архив » Автосерфинг: Userator (Поведенческий автосерфинг, основаный на скриптах IE.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


    Счетчик тИЦ и PR
Copyright Neiros © 2024